Сопланетники! а Што вас Умиляет, в Мании - Непреследования ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Окунева Мудрец (10779) 8 лет назад
умиляют ответы на этот вопрос! каждый пишет, как он дышит)
Остальные ответы
ЯРИЛО Мастер (1504) 8 лет назад
Меня удивляет когда рыбы разговаривают и ластами тесты пишут..
Макс Red Гений (86452) 8 лет назад
Мания Не величия=величия =))
ColinВысший разум (540820) 8 лет назад
Уничижение паче гордыни =)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 8 лет назад
То что мне смешно, когда за мной начинают гоняться и напакостить мне стараться! Таких людей слабаками считаю и весь свой сарказм в их адрес отправляю!
Р ы ж а я Оракул (64837) 8 лет назад
Маня, Манюша. Когда закроешь клетку пледом, остаётся открытый промежуток. Чувствуешь взгляд. Маня взбирается по прутикам к "окошку" и заглядывает в него, очень чудно выглядит. Умиляет. Но когда видит, что её заметили не уходит.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
меня удивляет наличие такой мании
† Katatonia † Просветленный (40476) 8 лет назад
Спокойно раздеваюсь, не завешивая камеру на компе, это так мило.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 8 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Что эти непреследователи надеются построить здоровое общество будущего без потомков комиссаров на фонарях.
Яков Ромм Профи (579) 8 лет назад
А есть такая? Если есть, я о ней ничего не знаю и ей не страдаю.
...... Просветленный (30904) 8 лет назад
Заниженная самооценка обладателя!)))