Сколько процентов от общего дохода составляет у вас оплата коммунальных услуг?Платите,или задолжали?

Небо Оракул (53503), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KAMARGY Мудрец (15740) 14 лет назад
каждый месяц 10-11-го числа, как только муж з/п получит.. . долг по квартире моментально превращается в долговую яму и домоклов меч.. . примерно 10-я часть от семейного бюджета...
Остальные ответы
А.А.А. Просветленный (25290) 14 лет назад
плачу раз в год, в декабре...
неля батракова Просветленный (46108) 14 лет назад
царапаюсь-царапаюсь- в чём то урезаю себя, но плачу сейчас во время! а то 2 месяца назад чуть свет не обрезали (...я ключ от щитка не дала.. а потом бегом- бегом.. раскидала долг...
Рада Степанова Мудрец (19388) 14 лет назад
От совокупного дохода членов семьи - примерно седьмая часть дохода уходит на оплату услуг. Долгов нет.