Почему северные народы ментально не приспособлены к футболу?

Tepmik Знаток (342), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tagan-911@mail.ru Просветленный (37397) 8 лет назад
скажи это датчанам, которые выиграли Европу-92
РАЗИМКА САБИРОВ Ученик (228) 8 лет назад
У них времени мало играть в футбол. Те же Бразильцы гоняют мяч круглый год у себя на пляжах. Причем босиком. А у них пока все растает - уже опять холод начинается. Соглашусь с теми, кто считает, что дело в погоде. Отправь какого-нибудь фина в ту же Бразилию в пеленечном возрасте - уверен на 70% что станет лучшим игроком в своей сборной.
р ц Мыслитель (6471) 8 лет назад
Там генов футбольных не хватает .Вот Хенрик Ларссен получил их в избытке и стал самым техничным игроком "БАРСЕЛОНЫ" .