Редирект со всех старых страниц на новый домен.

Подменённый Мастер (1352), закрыт 8 лет назад
Домены все сразу к одной папке на хостинге привязаны т. ч. роботс и хтаксес общие у всех.

Сделал таким образом в htaccess:
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.oldsite\.com$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://newsite.com/$1 [L,R=301]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^oldsite\.com$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://newsite.com/$1 [L,R=301]

Получилось как и хотел - с www.oldsite.com , oldsite.com и www.newsite.com (тут не вся часть кода, это тоже оговорено) переходит на newsite.com

но вот, например - с oldsite.com/price уже не переходит, так и остаётся.

Как сделать что бы со всех страниц переходило только на newsite.com ?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 8 лет назад
301 редирект: Переадресовываем всех со старого домена на новый, полностью сохраняя ссылочную структуру сайта

http://www.seoschool.ru/search-engine-optimization-seo/how-to-redirect-an-old-domain-to-a-new-domain.html
Источник: удачи!
Остальные ответы
seo seo Профи (510) 8 лет назад
Разместить код на всех страницах!
ПодменённыйМастер (1352) 8 лет назад
на каких страницах, код в htaccess.
seo seo Профи (510) пфф. Тогда это бред. Ищи скрипт что бы размещался в теге, есть погуглить легко найти скрипт редиректа. На каждой странице ставишь код и вуаля!
Nert Оракул (94473) 8 лет назад
Как по мне, так проще сдела через панель админки
Sanek Hwatow Профи (570) 8 лет назад
Гугли тут не найдешь ответа.
Лав Вал Гуру (4098) 8 лет назад
Надеюсь, ты правильно редирект 301 сделал. Попробуй воспользоваться операторами (*?), чтобы выполнить переадресацию, можно и через php. А если и не сможешь сделать, то вверху каждой страницы вставь "мы переехали".
avito Ученик (228) 8 лет назад
Поставь редирект по 404 ошибке
ПодменённыйМастер (1352) 8 лет назад
вариант, но яндекс не одобрит.
кротов иван Профи (855) 8 лет назад
я такую проблему решал через панель вэбмастера ставил 301 редирект, страниц немного было около 300
Cepгей Мудрец (12010) 8 лет назад
RewriteCond %{HTTP_HOST} .
RewriteRule ^(.*)$ http://newsite.com/$1 [R=301,L]
Fapi Мастер (1986) 8 лет назад
погуглить за тебя?
ПодменённыйМастер (1352) 8 лет назад
был бы очень признателен)
Максимус Редиус Ученик (199) 8 лет назад
я такую проблему решал через панель вэбмастера ставил 101 редирект, страниц немного было около 100