Подключить телевизор параллельно к lg la42660s через SCART?
Нужно подключить обычный телек к LG, что бы он просто дублировал картинку с lg.
В LG есть разъем SCART AV1 IN/OUT.
Кто-нить пробовал подключать?
И если все работает, то какой в LG тип выхода видео:
1. Композит (обычный "тюльпан")
2. S-video
3. RGB
4. (крайне редко) Компонентный (Y, B-Y, R-Y или YUV)
Мне просто нужно вывести картинку и звук с минимальным количеством проводов (сам буду паять длинный SCART).
SCART AV1 IN/OUT (совмещенный) - вот его фотка:

а если быть точнее то вот фотка задней панели именно моего телека:

не буду листать сайты интернета, так как Вы сами можете сделать это, смотрите сзади телевизора все входы и выходы аудио и видео, in это вход, out это выход
нафига городить огороды?, скарт \ скарт для устройства, но провода скарт обычно китай голимый, там провод с экранирующей оплётки к металлической планке просто прикручен. даже не припаян.
отсюда всякие помехи прочие шумы. а ты собрался его ещё и удлинять -в карте аналоговый сигнал,
а значит длина провода очень важна. чем короче провод тем чище сигнал.
можно припаять на входной контакт видеосигнала в скарте от источника (дублировать), отдельный тюльпан и на аудио заодно. но опятьже проблема -слишком много проводов, шумы, помехи.
п. с. думал на телеке скорее всего нет видеовыхода но на твоей фотке написано вход\выход для скарта,
значит можно припаять выход в виде тюльпанов в сам карт. ищи распиновку скарта
открой в нете циклевку скарта и запаяй видеоканал
они стандартны
на хрена тебе тип
провод бери в оплетке