Бросил, но задает вопросы..

Татьяна Баранова Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Рассталась с мужчиной по его инициативе. Я не хотела тогда расставаться. Но он периодически звонит и спрашивает меня - не сильно ли я обиделась на него. Зачем? А еще постоянно подкалывает, что теперь у меня появится другой, а у него начинается счастливая жизнь с новой девушкой.
Лучший ответ
Владимир Митяшин Знаток (475) 8 лет назад
Думаю твой парень не достоин звания - мужчина. Настоящий мужчина не должен так поступать, он хочет сделать тебе больно. Cтоит просто послать его три буквы.
Остальные ответы
Евгений Рыжаков Мудрец (18615) 8 лет назад
Не можете просто спросить у него? Спросите. И скажите что вам неприятно с ним общаться.
Акакий Акакиевич Ученик (184) 8 лет назад
Не хотел видать расставаться. Что-то ты сделала, что ему пришлось
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47873) 8 лет назад
А ты дура, что отвечаешь на его звонки
Блондинка Джентельмена Мастер (1836) 8 лет назад
Тебя бросили а ты еще и общаешься. Ну и тряпка.
Владислав Бойко Знаток (442) 8 лет назад
Ну может он просто хочет поддержать дружеские отношения
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
такой он неумный и неделикатный. не все люди идеальные. много дураков
Пушечка Оракул (91220) 8 лет назад
Самолюбие свое залатать пытается. Гложет чувство вины.
РАТИБОР Знаток (307) 8 лет назад
НЕ будьте тряпкой, не давайте вытирать о себя ноги! ПОШЛИТЕ его ко всем чертям... КАК он сделал ВАМ-также ему сделайте: когда увидите его с другой-тоже преподнесите ему ,.сюрприз,, такой-же
sdflsdjfljks Ученик (178) 8 лет назад
По меньшей мере, вы ему все еще не безразличны раз он вам все еще звонит. Раз он говорит вам, что у него начинается счастливая жизнь с другой, вероятно хочет сделать вам больно или просто похвастаться. Убежден, что не стоит переживать ради этого. Продолжайте саморазвиваться, учитесь видеть настоящих мужчин. Ваше счастье вас обязательно найдет. Оставайтесь Человеком с большой буквы при любых обстоятельствах, поступайте всегда по справедливости. Следуйте чистым, искренним и добрым моральным ценностям. И все будет хорошо, хотя может быть и не сразу, но это не повод опускать руки)
Алексей Иванов Гуру (2961) 8 лет назад
Забить на него и забыть его!!!
Вот и все.
А то встретится другой, хороший такой, а вы и пройдете мимо запутавшись в мыслях о старом друге ((....
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153099) 8 лет назад
Не бросил, а отложил до лучших времен. Звонит, чтобы проверить не сдлохла ли ты там, не нужно ли тебя перевернуть или почистить.
Volnorezzz Мыслитель (5887) 8 лет назад
это он на психику давит мол другой будет, а ты ему скажи канешн будет и уже якобы намечается уже )))ато он думает что ты будешь прям до смерти любить будешь! его личной жизнью не интересуйся, а будет назад возвращаться скажи извини но мы бывшие . ну а потом простишь его.
вал ... Просветленный (31041) 8 лет назад
Не понять, Не простить! Выбросить из головы, обычный трахальщик.
Лёля Милан Ученик (249) 8 лет назад
думаю он просто проверяет тебя.. все зависит как ты сама на это реагируешь. если проявляешь хоть малую долю переживания и он это понимает, то он как вампир))) этим питаться будет еще долго... совет- или прекрати общение, или же покажи ему что ты счастлива и без него.. тогда он либо отвалит, ну или готовься к тому что попытается ревностно возвращать тебя... ЭТО ПРОСТОЕ *МУЖСКОЕ* САМОЛЮБИЕ ( ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ)
AlexMur07 Просветленный (31014) 8 лет назад
Пытается повысить саою самооценку... шли его на х и не разговаривай
kvik mobil Мастер (1342) 8 лет назад
Скорее всего в какой-то степени ему жаль, что вы расстались, теперь не может найти себе место, что вы можете достаться кому-то другому. Это как собака на сене, просто человек - собственник. А вы прекратите с ним общение, зачем такое нужно. Ушел, так пусть уходит навсегда со своими звонками, сообщениями, общениями...
Mozart Гуру (3404) 8 лет назад
Есть стихотворение Беллы Ахмадуллиной "Застенчивый герой". Его еще читает Немоляева за кадром в фильме "Служебный роман", есть там такой отрывок: "И жадно шли твои стада напиться из моей печали". Возможно ему не хватает ваших эмоций. Как же так, бросил, а она не страдает. Значит, не ценила отношения. Хочет "напиться вашей печали". Видимо, не может. Вот это его и бесит.