Сипаратор для дизельного мотора, нужен ли он?

BAMych Профи (966), закрыт 15 лет назад
Хочу купить Навару, говорят что лутше поставить сипаратор, что б соляру чистил. Простой 14000 рубликов, с подогревом 32000 рублей. Так ли он нужен, как говорят? Кто чего знает?
Лучший ответ
Алексей Мастер (1396) 15 лет назад
заправляйся лучше на нормальных колонках! у меня дизель уже 4 года. заправляюсь в Питере всегда на "несте" проблемм никаких!
BAMychПрофи (966) 15 лет назад
Спасибо друг. Я когда буду в Тюмени, тоже испытывать проблем с качественным топливом не буду. Но работа связана с разъездным характером, вот там тоя и побаиваюсь хреновенькой солярки в пиндюках где нидь залить.
Алексей Мастер (1396) тогда надо возить с собой добавки в диз.топливо которые повышают цетановое число.
Остальные ответы
Dimitri Schneider Шнайдер Мастер (1726) 15 лет назад
я не знаю но мне кажеться это зря выкинутые деньги, просто надо знать где заправляться .
AUTOMAN2006 Мыслитель (9121) 15 лет назад
Для надёжности лучше поставить его. Он ещё никому не мешал.
сергей даниленко Знаток (334) 15 лет назад
на всех грузовых свежих иномарках он стоит, вещ нужная и греет и чиститДТ, если поставиш за топливку ожеш непереживать
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Обязательно!! ! Чтобы дизель сИпел потише!