Что эта девушка думает о ней? Какие эмоции испытывает?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Это совершенно разные люди! Вы что не видите разницы совсем???? Справа - это я)))) Слева девушка значительно младше меня.
Дополнен 8 лет назад
Тут же видно невооруженным взглядом, что черты лица разные))))))) Вы что, друзья - окститесь))))
Дополнен 8 лет назад
вот еще моя фотография))) совершенно разные люди!
Дополнен 8 лет назад
А вот ОНА! Так, что она думает обо мне????
Дополнен 8 лет назад
она 95 года
я 91))))
Дополнен 8 лет назад
Нет сходства никакого))))
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847031) 8 лет назад
завидует немного, но ничего плохого делать не планирует
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 8 лет назад
Срочно на пробежку!
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
это один и тот же человек
oz Мудрец (11804) 8 лет назад
Ну во всяком случае похожи, как сестры
Эльвира Васильева Мастер (1113) 8 лет назад
Она себя любит и удивляется своим возможностям.
Tarantino Quentin Мыслитель (8769) 8 лет назад
Плохо думает, хитрая. Может оговорить очень и подставить. Не дружить-забыть ее.
Источник: Не иметь ничего общего.Вы девушка добрая
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167137) 8 лет назад
Они лесбиянки? Скажи честно. Я ничего плохово не подумаю
Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230) 8 лет назад
Мнения_ хорошего (с уважением), если эмоции_ убрать_, но обижена. И да, может подставить_, навредить_.
Очень_хорошая рекомендация - ответ до моего ("На пробежку! " :-))) )
Сергей Федоренко Ученик (232) 8 лет назад
Давай знакомиться пиши id vk
полИн@ луГ@нСкаЯ Ученик (219) 8 лет назад
в мире есть хотя бы 1 человек сильно похожий на тебя и похоже это твой случай!
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 8 лет назад
Девушка на первой фотографии ко всему миру настроена настороженно- недоверчиво это распространяется и на девушку на второй.
NP Гуру (4237) 8 лет назад
на первой фотке, хитрая, лживая девушка, не надежная. и ни чего она о вас не думает-для нее все вокруг пустое место
штурман Оракул (65140) 8 лет назад
Первая мысля та же, одинаковые)))
Думай что думаешь сама, она думает то-же, кста не похоже что левая моложе правой.
Мариана Мерцающая Знаток (364) 8 лет назад
Девушка слева имеет неприятную внешность и думаю завидует девушке справа
m i Мастер (1585) 8 лет назад
а что ты сама о себе думаешь?
Источник: не оьщайся с ней это плохая привычка
Lexa N Профи (726) 8 лет назад
А можно vk девушки справа?)))