Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как прикольнутся над малолетними эмо?

Эрик Картман Гуру (2933), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Гуру (4737) 15 лет назад
Стань скинхедом и пройди мимо
Остальные ответы
Yulla Профи (579) 15 лет назад
Не надо над ним прикалываться это уже не смешно!
Он тебя не трогает и ты его не трогай, а если он хочет выделиться и так себя чувствует, то это всяких не касается!
Эрик КартманГуру (2933) 15 лет назад
Да я по-доброму хочу, не по злому.
Лена Мудрец (16216) 15 лет назад
повести на черно-белое кино....)
Григорьев А.В. Мастер (1646) 15 лет назад
побрей налысо, потом расрисуй черепушку под крестики-нолики лаком для ногтей, или купи новую симку и отсылай смски с угрозами поддеоржи его в трахе, звони ночью и сбрасывай и т. д. не спались!! ! а потом, через неделю забей стрелу, попроси друзей изобразить роль бандюков, а потом подойди к ниму тих осзади и дунь в ухо чтобы он пдопрыгнул!!!
Кутузов Мудрец (11946) 15 лет назад
дети они и в шестьдесят дети, надо либить детей (из тренинга педагога)