Футбол, ФК БАРСЕЛОНА Как вы думаете УЙДЕТ ЛИ Neymar ИЗ БАРСЫ

Коля Завацкий Знаток (262), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
DEPUTAT Просветленный (29923) 8 лет назад
Это его папа так хочет, а н сам нет, у него контракт до 2018 года и Рональдо ультиматум там ставит типа или я или он.
Коля ЗавацкийЗнаток (262) 8 лет назад
Так я и говорю, так как ты думаешь реал купит или нет???
DEPUTAT Просветленный (29923) Вряд ли слишком много бабла надо будет Барсе отвалить за разрыв контракта.
Коля ЗавацкийЗнаток (262) 8 лет назад
Я тоже так думаю
Ну будем надеяться что продолжит играть в барсе
DEPUTAT Просветленный (29923) Барселона - Сельта 14.02 16 22-30 Ждём победы от Барсы.!!!
Коля ЗавацкийЗнаток (262) 8 лет назад
ДААААА
Остальные ответы
Гордон Фримен Мудрец (13075) 8 лет назад
если только по приколу годам к 37
Ангелина Чугаева Мастер (1198) 8 лет назад
нет
В Реале он не нужен
да и коллеги его не отдадут