Тройчатка чив эт?

X зу Профи (510), закрыт 15 лет назад
моя мама купила эту гадость ну кнечно обработка по тв и все-такие ну врятли это средство такое суперовое по моему просто фигня притом зарегистрированно оно как добавка к пище так вот это развод или что?
нашел комент в сети рунета

Тройчатка пресловутая ничего не лечит, наоборот, при наличии глистов ее прием может вызвать их миграцию по организму и извращенную локализацию, что особенно опасно. Скажите своей американской родственнице, что вероятность заражения глистами в Америке на порядок ниже, чем в России, поскольку там практически все дома имеют ватерклозеты и фекального загрязнения среды не происходит.
Дополнен 15 лет назад
трочатка от эвалара типа от паразитов
Лучший ответ
No angel Профи (608) 15 лет назад
по моему нормально! у меня такая мазь была от аллергии! помогло!