Плёночный Nikon Выбор

Victor Romeo Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Помогите выбрать Плёночный Nikon. А может кто то и продаёт. Полуэлектронный с автофокусом. Желательно до 10 т. р.
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Я уже продал.
Nikon FG-20 с объективом AF Nikkor 35-70mm. Долго служил мне верой и правдой.
M@x86Мыслитель (9148) 8 лет назад
35-70 какой был? На 2.8 или 3.3-4.5?
Victor Romeo Ученик (161) а есть 2.8?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445796) 8 лет назад
F5 - классика жанра. Но на 100 зеленых - это маловато будет. Можно за 500.
Victor RomeoУченик (161) 8 лет назад
Да, минимум за 15 тр нашёл.
M@x86 Мыслитель (9148) 8 лет назад
Что значит "полуэлектронный"? Если только тушка, то искать f100. Понаблюдать, ловить... Вот например за 7000 в Воронеже: http://барахолка/667831514

Но там кто его знает, на свой страх и риск.
Victor RomeoУченик (161) 8 лет назад
Вот мне не нравиться страх и риск. Мне нужна рабочая лошадка. Хрени у меня и так хватает. А что про n90x скажете. Его советуют, как альтернативу 100, почти то же самое, но дешевле.
M@x86 Мыслитель (9148) Хотел про него тоже написать, но не стал. Хотя может и зря, плохих отзывов не читал... Эргономика не совсем классическая Никоновская, автофокус чуть хуже сотки. Но есть замер на мануальниках и довольно неплохо что питание АА, а не CR2.
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 8 лет назад
На рынках можно найти. Где-то за 3-4 тыс. руб. Никон F65.
Victor RomeoУченик (161) 8 лет назад
Боюсь у нас на рынке за такую сумму зениты продают.
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) Зенит (ы) продают максимум за 1200руб.