Будет в судьбе у женщины брак? Если да, то когда это счастье? Анна (11.02.1988) Вопрос только видящим и гадающим!!!

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Нет не уверена, но у Вас я спросила только будет ли и про сроки
Дополнен 8 лет назад
К о пожелал мне несчастливого брака-взаимно)))
Лучший ответ
Inna 73 Гений (64299) 8 лет назад
Поздний брак выходит.
Остальные ответы
Aiozx Гуру (2877) 8 лет назад
А нужен ли Вам этот брак? Неудачный
Ирина Касаткина Мыслитель (6368) 8 лет назад
а ты уверена, что это будет счастьем?
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 8 лет назад
будет но счастья не будет в нем
Павел Шуравин Профи (687) 8 лет назад
Наибольшая вероятность выйти замуж будет в 2017 году, но брак этот будет неудачным. Много горевать будете.

Для подробного анализа оставьте заявку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Консультация стоит всего 3500 руб, в результате Вы получаете не только ответы на свои вопросы, но и протокол консультации на руки.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
если.. вдруг и возьмут.. сочти за Счастье1