Когда Rockstar будет банить глитчеров (читеров) в gta online

Ваня Кириллов Ученик (76), закрыт 8 лет назад
Я играю на ps4 и трачу деньги на shark cards, а глитчеров получают милиарды долларов за копейки. Ну а Rockstar; бюджет у игры больше 500 млн $, а они не могут сделать нормальный античит? Удовольствие от игры пропадает, когда ты знаешь что чуть ли не в каждой сессии есть как минимум 2 читера.
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ваше мнение!
P.S
Я для прикола на ПК сделал себе с помощью cheat engine 8000 уровень и пользовался каким-то трейнером для накрутки денег, но меня не забанили)
Лучший ответ
mnovolay Профи (704) 8 лет назад
Они их уже банят. Даже есть агенты Rockstar, которые наблюдают за всеми в игре, просто игроков слишком много
Остальные ответы
Pavel Kobelev Гуру (3229) 8 лет назад
может они не читеры, а просто богатые?
Кому какПросветленный (20826) 8 лет назад
Присутствуют люди на сервере, которые используют читерский фарм денег за копеешные дела, ограбления и пр.
Pavel Kobelev Гуру (3229) так за что же их банить если они тратят свое время на фарм не используя сторонних программ. я так понимаю это предусмотрено разработчиком и не нарушает соглашения игры.
Виталий Митин Профи (791) 8 лет назад
К чему такие тупые вопросы? И так читеров банят.
дамир ашурбеков Профи (964) 8 лет назад
Их банят и так ничего не поменялось
Huz Twi Знаток (364) 8 лет назад
Читеров банят постоянно.
Robot Spy Мастер (1332) 8 лет назад
Я понимаю твою злобу но на самом деле они банят
Я могу наверно предположить что та же система как и в VAC
VAC банит только тогда когда игрок использовал Чит Программы и замена .dll (Их смогут забанить 1-3 недели)
К сожалению Glitch это не чит а ошибка разработчика и как ты думаешь за это банят? Нет если Разработчик ошибся и по его ошибка должны страдать ?
Алеша РыбниковУченик (129) 8 лет назад
Я читерю жёстко, но у меня инжект, меня никогда не забанят)))
Поверь, забанят. Это как VAC. Логи сохраняет, потом проверяет.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
"Я играю на ps4 и трачу деньги на shark cards"....
Ваня КирилловУченик (76) 8 лет назад
Ну shark cards были введены именно для того что-бы их покупали)
Виктор Ветринский Профи (734) 8 лет назад
Одмины просто не успевают всех читеров банить
Кирилл ДадоновПрофи (550) 8 лет назад
Одмины да да ...:D
SpaceKraken Мудрец (13203) 8 лет назад
Тратишь деньги на Shark Cards?
Едрить вы простофиля. Мне читак дал десятки миллионов, и всё ок. Можешь и сам попросить у них, тебя не забанят. Максимум заберут читерные деньги если ты их не потратишь, и то у меня такого не было.
Лёва ВольхинЗнаток (330) 8 лет назад
Я один раз читернул дом купил и денег на fармил они только забанили на неделю и нечего не забрали
Данил Борискин Знаток (474) 8 лет назад
На ПС4 нет читеров. На глитчах много не заработаешь. Эти люди покупали прокачку, тебе я тоже рекомендую купить, так как это будет стоить гораздо дешевле, чем донат. А вот на ПК читеров полно, там играть вообще невозможно. Но, лучше всего ничего не покупать и добиваться всему самому, так интереса будет больше.
() Профи (637) 8 лет назад
А за что собственно банить глитчеров? Они юзают баги, а баги допустили разработчики игры, все легально, а вот за читы да, нужно.
Меченый (Стрелок) Профи (792) 8 лет назад
не будут банить хахахха
Источник: Мы с Томом 227 ржом над тобой