что значит изменить

живу Мыслитель (9018), закрыт 15 лет назад
образ жизни? это легко по вашему?
Лучший ответ
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
это очень не легко!!!
Остальные ответы
kolobok Теремков Гуру (3376) 15 лет назад
возможно, тока надо поменять предпосылки: сменить круг общения, работу, жильё ну и тд и тп
Ирина Гуру (2794) 15 лет назад
это не легко! это даже очень сложно! но я однажды решилась и ничуть не жалею)))
Игорь Омелько Ученик (153) 15 лет назад
Лучше и не пробовать . Совесть замучает. Если только вы не надоели друг другу и ищете повод разбежаться. Но можно договориться на взаимность и договориться об этом не говорить.
polina Гуру (3450) 15 лет назад
Это не просто, но очень интересно.
:::NAILYA::: Знаток (457) 15 лет назад
это будет сложно, но можно