Сколько частных клубов имеются в России?

From Astana Мудрец (10814), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ZORRO Просветленный (33397) 8 лет назад
Смотря что называть частным клубом.
Если клубы принадлежащие одному частному лицу, то таких нет.
Если мы говорим про российские топ-клубы и клубы премьер лиги.
Есть частные клубы и таких не мало, но они играют на региональных уровнях.
Другое дело клубы принадлежащие частным компаниям, где участниками являются акционеры, вот такие клубы, почти все в России.
Интересно стало, а в мире есть клубы зависящие только от своих доходов?
Остальные ответы
MM Искусственный Интеллект (123947) 8 лет назад
В России нет клубов которые бы на 100% зависели только от своих доходов
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 8 лет назад
мало очень. на вскидку краснодар спартак немного цска.