Что ждет в судьбе ближайшие три месяца?? (кроме праздников).. Лично меня... Вопрос видящим и гадающим!!! + Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 8 лет назад
Вам кажется, что вы совершенно запутались в окружающей обстановке и вы сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны, и вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок - семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев - обретет для вас большое значение. По всей вероятности, вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устроится. Постепенно, монетка к менетке, скапливайте деньги.

Это время возрождения и возвращения энергии после трудного времени. События приходят и уходят без тревог и потрясений. Вам будут предлагать выгодные проекты: присоединитесь к ним, и вы не совершите ошибки.

У Вас волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть. Для мужчин такой характер лучше всего соответствует руководителям или военным. Никогда не забывайте, что это характер лидера, который желает быть лучше других. Не стоит думать, что они всегда напористы, так как в спокойном состоянии очень напоминают тех, у кого “11”, тоже любят похвалу, но не терпят подхалимства и заигрывания. Желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Не пытайтесь унизить того, у кого “1111”, это закончится отпором с его стороны. Такие люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него.
здесь подробнее http://tragos.ru/pythagoras-square/?day=11&month=2&year=1988
Остальные ответы
Nata Профи (656) 8 лет назад
вы не боитесь столько гадать ???
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) 8 лет назад
Смерть выпала... после праздников.. от неумеренных гаданий и связей с демоническими духами...
Галина Чернышева Ученик (127) 8 лет назад
меня волнует алкоголизм сына, могу поэтому задать вопрос??
Маруся Мастер (2027) 8 лет назад
Ничего у тебя не будет! и ничего тебя не ждет, кроме вечного гадания!
можешь удалять сообщения сколько угодно, смысл от этого не поменяется все равно!
уже все видящие и гадающие тебя всерьёз не воспринимают и никакие карты не вытаскивают!
sergey-magi@mail.ru Оракул (67269) 8 лет назад
прогноз- два раза сменишь работу ...
Тортай Исаев Знаток (261) 8 лет назад
Надо направлять на хорошее! Все мысли сбываются!
maximf4 Профи (585) 8 лет назад
Ничего у тебя не будет!