идеальный мужчина не пьет,не курит,не играет в азартные игры,не смотрит на других женщин,никогда не спорит....

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 13 лет назад
и не существует?
Лучший ответ
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 15 лет назад
существует. это мой бывший муж..)) ) мы расстались, потому что имея все эти качества мужчина становится просто нудный.
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
Получается, что идеальный мужчина - мертвый мужчина.
) Мастер (1640) 15 лет назад
я не курю не пью не играю в азартные игры и т. д.
Ирина Махонина Мыслитель (8835) 15 лет назад
Существуют, все это есть но всеравно чего то не хватает
леська мухина Профи (613) 15 лет назад
существуют такие. в виде скульптур.
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
с таким помрёшь со скуки
Пользователь удален Просветленный (20960) 15 лет назад
Идеальна только природа.. . Да и то, человек своей глупостью и её нарушил.
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Идеальный тот, которого ты любишь.
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
идеальных людей не бывает... .
каждый ищет в человеке то, что ему ближе... .
ну уж если человек чересчур положительный, то стоит задуматься....))))
1 Мыслитель (7238) 15 лет назад
тебе нужен идеальный мужчина, или ты сама хочешь быть счастливой?
Мура Мастер (1709) 15 лет назад
Ага.. . И пиписку в узел завязал!
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
Это робота, Вы описали.
like_a_virgin Знаток (494) 15 лет назад
какая гадость эти ваши стериотипы!!)))))
Belkin'Z Профи (738) 15 лет назад
Смотря что понимать под идеальностью. На мой взгляд от этого зависит существует он или нет..
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
ой, ну и хорошо, что не существует, это же так скучно))))))) ) лучше поругаться, зато потом примирение такоооооооое
Пользователь удален Знаток (436) 15 лет назад
кАкОй УЖАС!! ! И чё с ним делать-то, с таким идеальным... А нимба над головой у него нЕт случайно?
Мама мне говорила, что почему-то деФФФочки, всегда ЛЮБЯТ... плохих мальчикоФФФФ....