Чем АЭС помогает природе? И почему она помогает природе?

собакамэилсамка Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (159281) 8 лет назад
Вы совсем одурели?
собакамэилсамкаЗнаток (295) 8 лет назад
Полностью согласна, но у меня дз Сделать поделку на тему АЭС и природа лучшие друзья! Вот и что мне делать? Нарисовать или слипить как природа загибается?
DoctoR Искусственный Интеллект (159281) Мне вас очень жаль.
Илья Ш Просветленный (20630) 8 лет назад
побыстрей загнуться
собакамэилсамкаЗнаток (295) 8 лет назад
Полностью согласна, но у меня дз Сделать поделку на тему АЭС и природа лучшие друзья! Вот и что мне делать? Нарисовать или слипить как природа загибается?
Ветер Искусственный Интеллект (403436) 8 лет назад
ни чем отходы радиоктивны и их где то надо хранить
657567654Гуру (4679) 8 лет назад
не более радиоактивны чем руда из которой произвели уран
Ветер Искусственный Интеллект (403436) руда менее радиоактивна! уран обогащают
собакамэилсамкаЗнаток (295) 8 лет назад
Полностью согласна, но у меня дз Сделать поделку на тему АЭС и природа лучшие друзья! Вот и что мне делать? Нарисовать или слипить как природа загибается?
Ветер Искусственный Интеллект (403436) аэс не выкидывает в атмосферу остатки горения как тепловые тэц. и не убивают рыбу как гэс
mixa Искусственный Интеллект (272704) 8 лет назад
расказывают сказку что экологически чистая энергия
собакамэилсамкаЗнаток (295) 8 лет назад
Полностью согласна, но у меня дз Сделать поделку на тему АЭС и природа лучшие друзья! Вот и что мне делать? Нарисовать или слипить как природа загибается?
mixa Искусственный Интеллект (272704) нарисуй станцию и деревья вокруг с большими листьями. заодно проверишь интилект препода
Егор Кузнецов Ученик (107) 8 лет назад
Это сравнительно экологически чистая энергия. Выбросы при сжигании углеводородов серьезно загрязняют окр. среду. При штатной работе АЭС выбросов нет вообще. Что касается радиоактивных отходов... Их соответствующим образом хранят- утилизируют в специальных хранилищах.
собакамэилсамкаЗнаток (295) 8 лет назад
А если в хранилищах не будет больше места что будет с отходами ?
Егор Кузнецов Ученик (107) Строить новые хранилища. Кроме того, разрабатываются технологии утилизации - переработки.