Яндекс+Мозилла, лезут подсказки.

Зовите меня Джо Просветленный (21937), закрыт 8 лет назад
С неделю назад начал глючить Яндекс на Огнелисе. Постоянно вываливает на пол/весь экран поисковые подсказки. Нажатие на ESC убирает их до ближайшего движения/клика мышки. В настройках профиля отключил их совсем - без изменений. Невозможно стало работать. Рядом комп - та же винда, та же мозилла, нет таких проблем. Печенья ясные, кэш тоже почистил - безрезультатно.
Лучший ответ
Elena Высший разум (266599) 8 лет назад
Нужно очистить историю Поиска и Адресной строки в настройках.
Зовите меня ДжоПросветленный (21937) 7 лет назад
Не знаю, как этот ответ стал лучшим, но он неверен.
Остальные ответы
iQ Высший разум (112535) 8 лет назад
Дезинсталлируйте эту дрянь к чертовой бабушке и не жалейте.
NIK Профи (577) 8 лет назад
Anti-Malware уничтожит всё лишнее
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 8 лет назад
вы имеете ввиду слова или картинки? в Настройках стоит «Не будет запоминать истории» ?
===============
Дмитрий Шатиков Знаток (306) 8 лет назад
переустанови, скачай новые и риестры почисть
Like Linux Гуру (4465) 8 лет назад
Пользуйтесь Хромом или смените поисковую систему
Александр Изосимов Ученик (117) 8 лет назад
скачай оперу опера лучше чем гугл яндекс мозила и т. д.
iQВысший разум (112535) 8 лет назад
Тут не согласен. Сам долго был сторонником Оперы, но относительно недавно перешел на Гугл Хром и пока доволен. Он действительно оказался во многом удобнее: автоматическое восстановление всех линков при перезапуске (в Опере это опционально), широкие возможности хранения закладок и работы с ними (правда, папочная система, тэги были бы удобнее), встроенный менеджер паролей, обильный набор приложений и пр. С Мозиллой, впрочем, не сравнивал.
Мозила - по скорости хром, но не такая удобная, иногда зависает, на Youtube видео 1080p60fps сильно лагает, в хроме такого нет. Опера такое вообще не потянет
Vika Talanova Знаток (356) 8 лет назад
лол
iQВысший разум (112535) 8 лет назад
Точно. Где апролджэ, там всегда и лол.
Твой Рулет Знаток (261) 8 лет назад
у вас там нет неизвестных плагинов? если есть, бомбите их к чертям.
Shady Профи (986) 8 лет назад
БЕРЕШЬ СНАЧАЛА УКРОПУ
Alex Voltern Ученик (163) 8 лет назад
Удали эту дрянь, скачай лучше google chrome, не смотри на то что Яндекс Российская (дрянь), удаляй не раздумываясь, раз они с тобой по дерски, так и ты с ними!!!! Ото задрали при каждом скачивании всяких файлов, игр, фильмов сериалов и тд автоматически устанавливать эту дрянь Яндексовскую
Абонент Знаток (335) 8 лет назад
Описание вашей проблемы находится на данной странице
https://support.mozilla.org/ru/kb/umnaya-stroka-adresa-najdite-zakladki-istoriyu-i-v?redirectlocale=ru&redirectslug=Location+bar+autocomplete
iQВысший разум (112535) 8 лет назад
Статья очень полезная. Доведется работать с Мозилла - непременно использую. Но в вопросе, насколько я понял, проблема связана с Яндексом, а не с браузером.
Зовите меня Джо Просветленный (21937) точно.
Marmot Оракул (90423) 8 лет назад
У меня так получается при вводе текста: см. скриншот. Может, всё-таки надо настроить параметры самого Яндекса?
Зовите меня ДжоПросветленный (21937) 8 лет назад
Эти подсказки должны появляться только тогда, когда текстовый курсор находится в строке поиска. Если щелкнуть мышкой за пределами выпавшего списка или нажать [esc], курсор из строки убирается и список сворачивается. У меня он сворачивается, и тут же выпадает вновь, загораживая результаты поиска. В Хроме, на этом же компе таких проблем нет. Переустановка Firefox, с ручной чисткой его останков на диске и в реестре, не помогает.
super Оракул (77149) 8 лет назад
удали яндекс и пользуйся им как избранное