СКАЖИТЕ, а в последнее время КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ (++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 15 лет назад
...хотя бы одну передачу по телевизору, и чтобы там при этом не участвовали братья Запашные? Такое ощущение, что у них в Останкино раскладушки стоят. Когда они своих тигров-то дрессируют?
Лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
тиграм слава богу передышка вышла, балдеют полосатые, а телевизор легко выключается. всем хорошо.
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Ну да, они раскладушку-то, похоже, с Собчак делят! :=))
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 15 лет назад
зачем им теперь тыгры, теперь они Эрнста дрессируют, да и отдача существенней
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
тигров дрессирует папа, а они не участвствуют в "большой разнице" и "прожекторперсхилтон"