Варикозное расширение и бодибилдинг

Александр Знаток (355), закрыт 8 лет назад
У меня варикозное расширение левой голени, базовые делать не получается. При приседаниях и тяге перекашивает на здоровую ногу. Бросать не хочется, посоветуйте можно ли заменить базовые упражнения.
Лучший ответ
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31831) 8 лет назад
дай г... дай л...

хочу пить водку и быть при этом здоровым....:)))

много хочешь...:) единственное, что тут вижу без крайних мер - (мое личное без стеба мнение) - можно пробовать диету питания с уклоном в вегетарианскую (отказ в первую очередь от мяса, яиц, курицы - рыбы в последнюю очередь (кстати треска, тунец, - весьма богатые протеином морепродукты...) Есть соя... есть спортпит на разной основе... есть кисломолочные продукты.... много чего есть....
Можа тогда и будет - ХОТЬ КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА бех хирургии и медикаментозного вмешательства.... А так - "слишком много хочешь.... "

Кстати - многие культуристы - не то чтоб были заядлыми вегетарианцами (это бред) - но увлекались таким питанием (Френк Зан - не "гребовал" и растительными продуктами тоже...)
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271987) 8 лет назад
придётся. если хочешь остаться с ногой
mixa Искусственный Интеллект (271987) 8 лет назад
проконсультируйся у врача насчёт занятий спортом
Лёня Оракул (80504) 8 лет назад
Зачем тебе ББ при варикозе?
Займись бегои и вело, это полезщно и даже может немного подлечить варикоз
Феонора Мастер (2387) 8 лет назад
Варикоз страшен тромбозом. Тромбоз страшен возможностью эмболии легочной артерии. При поражении ствола ЛА- смерть очень быстрая. Мой знакомы врач так погиб...
Влад Ненахов Знаток (308) 8 лет назад
Деку колоть, фарм варить, анаболики протеины аминокислоты бцашечка, креатин, карнитин, белклвые батончики
nicr0b Мыслитель (8695) 8 лет назад
дружище с варикозом лифтингом занимался, ушёл в чисто жим лёжа. Так же тренируется.
Dima Мастер (1324) 8 лет назад
посмотри в ютубе Дениса Борисова - там в одном из видеосюжетов он говорит о варикозе. суть в том что плохо для него большое количество повторений в сете. а вот малое (т. е. на силу с тяж весами) может оказывать лечебное (не такое как хирургич но всеже) воздействие. конечно с того как я тут написал на слово не поверишь - поэтому найди тот сюжет - он там очень хорошо обьяснеят как это работает. я ему повеил. у самого варикоза на ногах нет. но видел старичков которые с неслабыми весами занимаются и слышал что они говорили что варикоз не прогресирует у них изза силовых тренировок.