Каким будет летний период времени для женщины? Какие эмоции, чувства буду испытывать? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
люблю котэ Просветленный (46707) 8 лет назад
хорошим будет) если хотите подробно ответ, то нужно фото, я смотрю по фото, а так карты приятные выпали
Остальные ответы
Гаухара Gaukhara Ученик (41) 8 лет назад
Хорошее настроение, бодрость, чувства полноты, счастья, гармонии к жизни.
Алёна Росянка Мудрец (10040) 8 лет назад
Июнь - цветочки,
Июль - горшочки,
Август - ягодки.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 8 лет назад
Анна, Вас волнует больше не промежуток времени, а быть ли Вам с кем то на этот промежуток времени. ??
что бы что то получить, нужно чем то пожертвовать, Станьте немного проще. Этим Вы немного приоткроете дверцу, для доступа к Вам. и принять Вас.

В данный момент вас слишком мрачно судят, скопилось слишком много претензий, и люди настроены к вам очень воинственно. Постарайтесь не создавать или не участвовать в конфликтах. Избегайте их
и тога судьба вознаградить Вас. У вас произойдут в судьбе большие перемены, которым Вы будете очень рады.
Личный кабинет Удален Мудрец (12534) 8 лет назад
Лучше не спрашивайте тут ничего. Печальный опыт
*ELEN* Гуру (3996) 8 лет назад
Отчаяние и обиду на себя. Будет себя изводить всяким мыслями-думками. Без перемен все в ее жизни, в одном русле будет.
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Не поленился, глянул.. За неделю мамзель спросила... про.. летний период, три месяца, наступающей неделе, ближайшем времени, весну, конец зимы, 2 дня, февраль -весна.... Выйди на улицу, " проветри " голову !
Shrilanka Ученик (101) 8 лет назад
прогадать не боитесь
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 8 лет назад
Вижу, ждёт тебя путь дальний, между двумя полосами, в казённый дом, в тридевятом царстве.
Tanya24 Профи (851) 8 лет назад
на самом деле все зависит от бога, а частое обращение к гадалкам чревато последствиями, вспомните, когда задали свой первый вопрос... это было давно, что из этого всего сбылось?... вы тратите деньги и ставите плюсы за позитивные ответы, хотя люди пишут уже от безысходности, глядя на ваши вопросы, а настоящие маги, даже если они здесь и есть, вам уже не отвечают, у вас настоящая зависимость, от которой нужно избавляться, иначе всю жизнь себе прогадаете, если уже не прогадали... одумайтесь, вместо того чтобы задавать, сделали бы полезное дело, занялись бы собой, погуляли бы, и все вопросы исчезли сами собой... да и не противно личную жизнь так напоказ выставлять каждый раз? есть сайт liveexpert, правда там вопрос не 35 рублей стоит, там вроде как маги есть, если уж на то пошло..