Как Вы расслабляетесь? Предлагаю забыть обо всем и просто "попрыгать" вместе со мной!!!

Сама Нежность Мыслитель (8379), закрыт 15 лет назад
К черту проблемы, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!))))

http://video.mail.ru/mail/krasotka1912/20/219.html
Лучший ответ
Леха Мудрец (12401) 15 лет назад
Есть много разных способов приятных и безопасных способов раслабиться)
одно... наиболее универсальное общние с незнакомыми людьми, и так с хорошо знакомыми людьми, друзьями (если они конешно есть) или просто прогуляться на свежем воздухе, или поспать часок лишний))) ) кажддому свое))) )

Я рискну к тебе присоединиться)))
Сама НежностьМыслитель (8379) 15 лет назад
Спасибо за компанию :))
Леха Мудрец (12401) всегда рад помочь))) и составить компанию)
Остальные ответы
Антрикс Просветленный (38851) 15 лет назад
я расслабляюсь только за бильярдным столом...
Свадебный фотограф Сальск Гуру (3790) 15 лет назад
как я расслабляюсь? А я не напрягаюсь. а прыгать у меня поясница болит. неохото.
Natalia_V Просветленный (38572) 15 лет назад
)))))))))))) Спасибо)) ) Да ну их эти проблемы))))
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Прыг прыг прыг-взбодрилась-спасибо.
Сама НежностьМыслитель (8379) 15 лет назад
Ну Вы прям как заяц :))
Что, моя "дикая" музыка не понравилась? А мне очень даже симпатична, скакать удобно...:)
Тана Гуру (2966) 15 лет назад
Мне классно прыгать с тобой! А чем ещё потом займёмся?
Сама НежностьМыслитель (8379) 15 лет назад
А это уже выбор каждого из нас, не так ли? Лично я всегда найду себе дело :))