Помогиите! Купил аккаунт для стима с игрой.

кирилл орловский Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Буду очень благодарен! Так как комп не работал смотрел с телефона. Ну посмотрел акк и по ошибке включил Steem Guard и почту сменить забыл. Теперь просит код, к которому доступа у меня нет. Подскажите, как можно обойти стим гуард!
Голосование за лучший ответ
Secret Мыслитель (5830) 8 лет назад
А служба поддержки тебе на что?
AleX 129Оракул (57443) 8 лет назад
Интересно, как Саппорт отреагирует на "Я купил чужой аккаунт и забыл сменить чужую почту"
Валера Куликов Знаток (473) 8 лет назад
Попробуй зайти в историю телефона и выключить гуард. Или в крайнем случае в ютубе посмотри. Но вообще не надо покупать акк нельзя так!
Макс Стотских Гуру (3757) 8 лет назад
Ты на телефоне вышел с аккаунта? Если нет то можно там отключить