Оригинальные идеи поздравления мужчин с 23 февраля в офисе? Поделитесь опытом, что было у Вас?

Анастасия Антоневич Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
PartyZone Знаток (394) 8 лет назад
Поздравлять по предъявлению военного билета, остальных на восьмое марта
Цветик Мыслитель (6053) 8 лет назад
варианты:
1. приготовить вкусный стол (самим тортик испечь, салатики и тд) -по вашим предпочтениям и предпочтениям мужчин вашего коллектива;
2. напечатать интересные открытки (мы в спец. программе лица девушек вставили в спец. картинку, ну там по теме подходило-девушки были в футболках героев Марвел)
3. видеопоздравление, всем вместе потом смотреть через проектор
4. устроить им тематическую вечеринку с конкурсами ( ну вот как раз у нас ребята были героями Марвел, Супермен, Бэтмен, Человек паук и тд)
также интересны такие темы: Пиратская вечеринка, Мафия... тут можно и игры подобрать интересные, сделать фон для фотосессии, фуршетный стол украсить в эту тему,
мы еще всякие аксессуары смастерили, отличительные знаки и тд...
в общем, если какой-нибудь вариант из предложенных заинтересует, отпишитесь в комментариях.. с темой или с каким еще вопросом, может еще придумаю или более подробно опишу)
удачи вам=)
Кристи Ученик (198) 8 лет назад
Напечатать футболки, вот адрес sale@miraprint.ru
Там помогут и напечатают