Кто-нибудь подскажите пожалуйста, где в Питере можно найти такое мороженое или в интернете?

Виктор Рабковский Знаток (475), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (209953) 8 лет назад
не знаю продается ли такое сейчас, но в то время, когда было в продаже оно было отвратительно невкусное
София ГригорьеваЗнаток (417) 6 лет назад
Сейчас оно продается у нас в городе, ну не знаю, мне нравится это мороженное, на вкус как обычный пломбир, только чувсвуется немного ароматизаторов (Клубника/апельсин/яблоко и т д)