Что сделать? Если осталось одна таблетка антивирусного а ну другую таблетку нету денег

Гульшат Закирова Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (705830) 8 лет назад
Поддаться обаянию вируса и расслабиться)
Остальные ответы
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53550) 8 лет назад
Перестать пить аптечную бурду и слушать рекламу, что она "помогает"
Элан-ми Оракул (93554) 8 лет назад
Лечитесь народными средствами. Вирус хоть лечи таблетками, хоть чаем-через неделю пройдет.
Энигма Искусственный Интеллект (112977) 8 лет назад
Это как в случае с насморком, если его лечить, то проходит за семь дней, а не лечить, то за неделю .
С С Мудрец (12539) 8 лет назад
интересно, что за вирус то??? Вроде как от 99% вирусов нет лекарств, органзим сам борется... А если серьезный вирус - то что ж вы не в благотворительных фондах, не в больнице??
мангазейка Оракул (76349) 8 лет назад
мне сегодня 2 дамы объясняли что противовирусные препараты - плацебо. и надо лечиться чаем. есть чай?
коша Искусственный Интеллект (158343) 8 лет назад
обменять первую на шариковую ручку
Морозова Просветленный (47040) 8 лет назад
Таблетку пополам, одну половинку счас, другую позже.
Ящерица Мыслитель (6754) 8 лет назад
Не верю. Попросить у соседей.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (161455) 8 лет назад
переходить на лук и чеснок. Отличные антивирусные - ни одна зараза не приблизится))