Что сделать? Если в ручке закочилась паста а на другую не хватает денег

Гульшат Закирова Знаток (299), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
люци Мыслитель (9970) 8 лет назад
Кровью писать.
Гульшат ЗакироваЗнаток (299) 8 лет назад
Чьей
люци Мыслитель (9970) Девственниц.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53525) 8 лет назад
Думаю 10 рублей как нить найдешь на новую ручку, на худой конец по электричкам пройдись, подадут 10 руб на ручку, а может даже на две хватит.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305991) 8 лет назад
На интернет хватает, а на ручку 5 рублей не найти, что ли? Нонсенс.
ПИРАТКА Гуру (4269) 8 лет назад
Поменяться с подружкой на ручку ) линейку например или ещё что)
Ящерица Мыслитель (6754) 8 лет назад
Не верю. Во всяком случае, подойти к подруге и не стесняться попросить ручку. Или 10 рублей на стержень.
Евгения Белоусова Мастер (1986) 8 лет назад
сходи в банке открути.. или на почте
Максим Бурулев Профи (863) 8 лет назад
Ручка 10 рублей как может не хватить!!!