Принтер не печатает, в чём дело?

Андрей Потёмкин Ученик (29), закрыт 8 лет назад
У меня принтер HP Deskjet f2280,струйный, подключил к компьютеру, установил драйвера, открываю текстовый документ, нажимаю печать, выбираю количество страниц, режим печати и тд. и при нажатии на кнопку ОК, должна начаться печать, но при нажатии на кнопку ОК, ни чего не происходит, принтер не печатает, а документ в очереди стоит. Раньше на старом системном блоке при такой ситуации достаточно в свойствах принтера нажать кнопку Диагностика неполадок и всё диагностика исправит проблему и всё нормально начинает печатать. А на новом системном блоке щас когда наживаешь Диагностика неполадок, он пишет: Модуль не выявил проблему.
Дополнен 8 лет назад
Система Windows 8.1
Дополнен 8 лет назад
Ещё при нажатии на кнопку печать появляется окно с надписью принтер отключен, хотя он включен
Лучший ответ
Остальные ответы
Nel Мудрец (14180) 8 лет назад
он в автономном режиме может быть?
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 8 лет назад
Может его комп не видит? Или правда автономный режим.
Alex Просветленный (44534) 8 лет назад
Может дрова не под ту версию Windows поставил. Новерное на старом компе 7 стояла, а ща другая какая-то. А дрова от 7 накатил, они и не работают. Попробуй другие скачай, выбери версию ОС только свою http://support.hp.com/us-en/drivers/selfservice/HP-Deskjet-F2200-All-in-One-Printer-series/3390944/model/3390946

Окно появляется из-за неверного драйвера скорее всего. Качай по ссылке драйвер и ставь, поправил ее на версию драйвера под Windows 8.1
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Шнур в розетку воткните... и дальше по инструкции....
Дмитрий Королев Знаток (432) 8 лет назад
Попробуйте остановить и снова запустить службу принтера. Правой кнопкой Мой компьютер-управление-службы-диспетчер печати-остановить. Потом пробуйте запустить снова
Фомичева Анастасия Ученик (157) 8 лет назад
сходи в ремонт, может скажут в чем проблема
anschahinГуру (4611) 8 лет назад
Мне в сервисе сказали, что ничего не получится, старая модель и. т. д.. Я два дня искала вариант подключения старого Samsung ML 1210 к новой ОС Wind 10. Убрала из реестра (вручную) все, в ПРОГРАММЫ И КОМПОНЕНТЫ тоже удалила, запустила диск установочный, ничего не вышло, сломала дисковод, опять искала "дрова" по ссылкам, на "родном сайте" : пишут - блокирован, снят с произв. и так далее. Нажала - откат к Wind 7, выплыл вопрос - почему, написала что-то вроде жалобы в Microsoft.Через день все завертелось, обновилось, принтер заработал как и в Windows 7. раньше.
MaXiMus Профи (688) 8 лет назад
Тут возможно две причины либо плохая связь с принтерем (проверить кабель) либо попробовать скачать с официального сайта драйвера именно на Ваш принтер и под ту операционную систему что у вас стоит.

С Уважением
pc-games.su
Sanek Hwatow Профи (570) 8 лет назад
Скачай новые драйвера!
SUNRULES Мыслитель (6736) 8 лет назад
Возможно принтер не установлен основным, по умолчанию.
Aliona Kosova Гуру (2675) 8 лет назад
может дрова не подходят, попробуй установить другие дрова на боле новую модель HP. У меня такое с моим принтером было, у меня HP LaserJet 1200, а дрова подошли с модели 2200 на винду 7.
Политика и новости Мудрец (10754) 8 лет назад
Скорей всего сломался принтер
Андрей Селов Профи (689) 8 лет назад
Либо драйверы кривые либо провод USB проверяйте.
Светлана Слю Профи (600) 8 лет назад
ты прав!! Молодец!! 1 Ты сможешь.
Виталий Глазунов Ученик (162) 8 лет назад
Вы драйвера под 8.1 ставите? Пробуйте запустить в режиме совместимости и с правами администратора.
Pavel Sklyarov Знаток (297) 8 лет назад
Да ларчик открывается просто. Дрова нужно устанавливать ДО включения принтера и только когда программа скажет "подключите принтер" его нужно будет включить. А, судя по описанию принтер был включен и только после этого устанавливались дрова... на "левый" порт. Поэтому принтер и "не подлючен".