Хочу купить дом в Челябинске, стоит порядка 2-х млн., зарплата 24-25 тыс. Где взять денег или ипотеку???

Петр Петров Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соколов Роман Оракул (68257) 8 лет назад
На огороде клад покопать?!
ДмитрийМудрец (12057) 8 лет назад
Кстати несмотря на стебательский ответ он очень мудрый. Ахахах. Если смотреть в корень.
Дмитрий Мудрец (12057) 8 лет назад
Найти еще 9 работ с такой же зарплатой и крутиться. Меньше чем за год заработаешь на дом.
Вадсон Гуру (4049) 8 лет назад
Возьмешь ипотеку считай что ты раб
L ... Искусственный Интеллект (100160) 8 лет назад
Для ипотеки нужен первоначальный взнос 20%.
БазилиО Просветленный (32353) 8 лет назад
копи.... это реально.... дело во времени
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
Щуку-волшебницу излови))) ну или лягушку найди чтобы в умную бабу превратилась, пока спать будешь она тебе смету составит, Утро то вечера мудренее!
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 8 лет назад
Блин, хочу замуж за Его Королевское Высочество ПрЫнца Уильяма Уэльского.
Правда, есть проблемка 1). Он женат, 2). ..да и я не красавица
Однако, меня радует тот факт, что у меня шансов всё-же больше,
нежели у Вас на получение ипотеки )))
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 8 лет назад
Начинайте работать в компании Лайф из Гуд. И з/п большая и квартиру купите под 2-6% годовых bestwaykoop.ru