что за латино песня, в которой есть припев : кепас, кепас, кепас... в ритме типа танго?

Денис Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (157665) 8 лет назад
Как вариант:
Nat King Cole - Quizas Quizas Quizas
(на английском Perhaps)
ДенисУченик (196) 8 лет назад
Супер! О! Да- она родная! Танцевали под нее в пятницу в клубе. Испанке пела- в голове крутится до сих пор )) Выручили Светлана! Сейчас наслушаюсь что бы в башке не вертелось
Светлана Искусственный Интеллект (157665) я тоже долго ее вспоминала, наконец дошло =))