в частный дом приходят газавщики

Мария Сурма Профи (540), на голосовании 8 лет назад
недавно поставили газ в частный дом, и газовая служба, приезжает проверять счетчики, но как всегда когда мужа нет дома, у меня 2 маленьких ребенка, приходится оставлять их одних, бегать им открывать, показывать, вообщем надоело, могу ли я не открыть им дверь? что может быть за это?
Голосование за лучший ответ
Андрей Чулов Гуру (3589) 8 лет назад
Да ничего не будет придут в следующий раз
Швед . Гуру (3300) 8 лет назад
Можете, ничего не будет за это. Они же не согласовывают с Вами свой приезд?! А мало-ли где Вы можете находится в это время!
Просто LESYA Профи (515) 8 лет назад
Ничего не будет. Просто приедут в следующий раз. Мало ли, может вас дома не было.
Аля Просветленный (27885) 8 лет назад
У меня тоже свой дом, но я никого не пускаю- ни газовщиков, ни электриков, если только сама не вызову. Один раз пустила, оказались мошенники, хорошо дома овчарка. Они уходить не хотели, я вывела собаку и сказала не уйдёте, скажу собаке "фас".
Анна Черная Знаток (286) 8 лет назад
У родителей газовщики тоже частенькие гости, без конца без края перепроверивают друг друга.
Нина Пономарева Просветленный (37795) 8 лет назад
Вы обязаны предоставить беспрепятственный доступ к приборам учета. Читайте договор.
Юлия Борзых Мудрец (13799) 8 лет назад
У нас счетчик на улице: пускай приходят сколько им влезет и счетчик электричества тоже у нас у всех на улице. Не пускайте, конечно, это же опасно, кто они такие, у них на лбу не написано.