Пожалуйста помогите растолковать сон

Геннадий Белов Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Приснилось что из под снега выползли две белые змеи, и одна из них начала кидаться на меня. Я сунул ей в пасть палку.
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.

Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. Женщине это может указывать на наличие у нее опасной соперницы.
Давить или убивать во сне змей – предвестие серьезного и очень болезненного конфликта.
Остальные ответы
Nymph Etamine Просветленный (26691) 8 лет назад
Два светловолосых человека будут "нападать" на Вас, но Вы себя защитите!
Пересмешникам не беспокоить! Мыслитель (8374) 8 лет назад
Благодаря своей болезни получите некую выгоду.
(Наверное, пропустите контрольную из-за гриппа)))
Ариана Лукьяненко Мастер (1474) 8 лет назад
У вас есть 2 врага, если во сне вы победили змей, то они вас не тронут, ну вот засунули палку в рот, значит победили, а что с другой было?
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
две змеи симвализировали деньги, надо было их принимать а не отбивать
Екатерина Максимова Знаток (319) 8 лет назад
Ты всёровно сталкнёшься с 2 врагами
V.M.V Профи (781) 8 лет назад
Вы встретите 2 - х блондинок.... одна из них будет более опытная и вы займётесь с ними любовью. Через 9 месяцев произойдёт неизбежное и они подадут на алименты.
Виталя ШубенинМыслитель (6936) 8 лет назад
Он ей только в пасть палку сунул ...не забеременеет...
V.M.V Профи (781) Это было только начало, она же более опытная.... так, что будьте на стороже.... они хоть и блондинки но не дуры. А вы успели разглядеть они натуральные или крашенные? .
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
Возможны неприятности, не бросайтесь на амброзуру, принимайте решения обдуманно.
Виталя Шубенин Мыслитель (6936) 8 лет назад
Змея забирает жизнь или здоровье ...вылезли из снега ...опасайтесь заболевания от переохлаждения ...Этот сон предупреждение ...С одной змеей душа справилась ...другая на вас... но это маленькая опасность ...максимум переболеешь ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 8 лет назад
Вы справитесь с проблемой, которая сейчас у вас, самостоятельно!
Мистика Musik Ученик (11) 8 лет назад
Кто-то будет на Вас нападать, но Вы с теми людьми справитесь
АЙЯ Просветленный (26245) 8 лет назад
...да, по всей видимости у вас есть два друга-(ги) ( змеи белые)... но отношения охладели... ( снег)... из-за охлаждения в отношениях возможна ссора... один будет кидаться на вас, но вы дадите отпор... но вы должны помнить... что они вам не друья, ведь они не пришли в облике собаки илил на худой конец хомячка.. но и не в образе чёрной кобры.... это белые змеи- намерения у этих людей не чёрные-это не злостные враги... но суть и сущность свою они переделать не могут-они змеи... вы поняли меня...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Если снятся змеи, которые достаточно спокойны, дружны с Вами – значит, Вас ожидает какое-то прибавление материального характера, а вот агрессивная змея во сне – это скорее какое-то угнетение свыше.
Зло, которое происходит или произойдет в доме в Ваше отсутствие.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848389) 8 лет назад
Известие, узнаете, что Вам вредит кто то
Владимир Игнашев Ученик (226) 8 лет назад
Две змеи это жена и тёща. Одной вы заткнули рот. Про другую смотри в следующем сне.
Светик Оракул (83479) 8 лет назад
Какое -то веселье закончится плачевно
Елена Новик Знаток (407) 8 лет назад
наверно будет приключение
Приколистов Мастер (1669) 8 лет назад
да забудьте, сны не толкуются, они генерируются случайно от всего накопленного, что сидит и сидело в нашем подсознании.