От колыбели до сада

Тягу к курению у курильщика, она что сильнее чувства голода или у них слабая сила воли?

Ничего нет сильнее чувства голода...
Но "прямо сейчас", сиюминутно, курильщику важнее сигареты, чем еда. Если в доме нет хлеба, но есть сигареты, то паники не будет.

как можно сравнить, если у нас люди не знакомы с настоящим чувством голода?

зависимость. как и любая другая. алкогольная, наркотическая, интернетная--волевое нарушение, а в случае с химическими веществами--ещё и обменная биохимическая и психологическая, организм нуждается в этом веществе как в кислороде, при его отмене---абстиненция, с ломкой, всё как положено

У меня, например, силы воли нет.

Чувство голода ни с чем не сравнимо, остальное так. .