Бьютилэнд
+2Неужели это правда?
Мне сказали, что многие применяют "Кока-Колу" как средство для лечения расстройства желудка. А мне кажется это абсурдным. А вы что скажете?
Лично я такого вообще никогда не слышала. Мне кажется это что-то абсурдное. Сама Кола содержит вредные компоненты и для лечения не подходит. Хотя, клин клином вышибают....
похмелье хорошо снимает это точно знаю а вот на счёт средство для лечения расстройства желудка. не знаю наверное бред))))))
попробуй вылить колу на унитаз в обчественном туалете, все поймешь сама!
попробуи помыть унитаз и увидишь пользу "кока-колы "
Каждому свое, когда у меня была желуха я съела бутыль огурцов (магазинных с уксусом) , выпила рассол и пошла на поправку. Где находиться печень до сих пор незнаю