Неужели это правда?

Maria Оракул (57655), закрыт 15 лет назад
Мне сказали, что многие применяют "Кока-Колу" как средство для лечения расстройства желудка. А мне кажется это абсурдным. А вы что скажете?
Лучший ответ
Наталья Мастер (1727) 15 лет назад
Лично я такого вообще никогда не слышала. Мне кажется это что-то абсурдное. Сама Кола содержит вредные компоненты и для лечения не подходит. Хотя, клин клином вышибают....
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Ерунда какая! Кола вообще для желудка вредна!
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
кока-кола не имеет никаких лечебных эффектов.
Ирина Кочетова Мастер (1543) 15 лет назад
У меня пап пил от изжоги ИНВАЙТ, помните был такой противный порошок для приготовления сладкой воды - и помогало ведь! Так что не удивлюсь, что это правда.
Оксана Рудяк Мастер (1837) 15 лет назад
Я знаю, что в Индии "Кока-колу" применяют для орошения некоторых культур. Так они борятся с вредителями. По поводу лечения полный абсурд!
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
Скажу, что это фигня. В смысле, ерунда! Этой гадостью можно только вызвать расстройство желудка.
Источник: Я так думаю
Алена Профи (757) 15 лет назад
Каждому свое, когда у меня была желуха я съела бутыль огурцов (магазинных с уксусом) , выпила рассол и пошла на поправку. Где находиться печень до сих пор незнаю
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
попробуи помыть унитаз и увидишь пользу "кока-колы "
MariaОракул (57655) 15 лет назад
Я унитаз не мыла, но чайник от накипи отмылся отлично. Вы просто не дочитали вопрос - я тоже утверждаю, что это абсурд. Сын со мной не согласен. Вот и решили спросить.
Люция Сафина Профи (569) 15 лет назад
попробуй вылить колу на унитаз в обчественном туалете, все поймешь сама!
MariaОракул (57655) 15 лет назад
Я унитаз не мыла, но чайник от накипи отмылся отлично. Вы просто не дочитали вопрос - я тоже утверждаю, что это абсурд. Сын со мной не согласен. Вот и решили спросить.
GENA Знаток (482) 15 лет назад
похмелье хорошо снимает это точно знаю а вот на счёт средство для лечения расстройства желудка. не знаю наверное бред))))))