Как пройдет день если он начался в Макдаке с Рояд чизбургера?

Тата Просветленный (34911), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
людочка Мастер (2011) 15 лет назад
день пройдет замечательно-если у вас будет отличное настроение!
Остальные ответы
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Наберёте лишний килограмм.
МиХХХа Мастер (2216) 15 лет назад
хреново он пройдёт!!!
ТатаПросветленный (34911) 15 лет назад
а почему?
МиХХХа Мастер (2216) ну как почему, потому что он начался с упоребления гавна из дурацкого макдональтса!!!
Кира Мастер (1434) 15 лет назад
желудок восстанет против Вас
egregreh Мыслитель (8830) 15 лет назад
День будит нормальным, вы получити большое наслаждение от такой замечательной еды. Но вообще у каждого посвоему, у кого диарией закончится у кого, кто вес наберёт.