Что купить за 75-80 000 евро? (При наличии водителя)

Юрий Мурадов Ученик (249), закрыт 15 лет назад
Так чтобы сзади было комфортно...
Смотрел Ягуар ХФ - места мало,
Лексус ГС 300 - то же самое
Мерс Е280- даже двд не ставят...
Лучший ответ
Евгений Усенко Просветленный (32596) 15 лет назад
Audi-A8
BMW X-5, X-6
Cadillac CTS
Lincoln MKX
Mersedes S-350
Toyota Land Cruiser 200
Остальные ответы
TS Мыслитель (8603) 15 лет назад
Nissan FireLadi Z 2008. Буратино блин. Незнаешь куда деньги девать, в детский дом отдай, помоги тем, кому повезло меньше, чем тебе.
Павел Бессонов Ученик (208) 15 лет назад
раывтвагнрьлкгпионпвфыаунгкуактгнапцоашйрагшпагнауцйарйаорпваыгнынпауцгоайурпрпкынпауцграураппакпамрпа агффаргыраывшгнапатывнявпаианыфенакпфыпывффавыфигнаампаыпауврафыгнапуфыамфыагпфыауцнгыаушыашуццагнфыфукцефгцкунц8уцуцнгцуп фцвпушцфкцкугшуцкшнгкуршуц