Подскажите, кто нибудь заказывал тренажеры по телемагазину? стоит покупать?

Таня Трофимова Ученик (174), закрыт 15 лет назад
кто нибудь заказывал тренажеры по телемагазину? стоит покупать?
Лучший ответ
Мышка Норушка Мудрец (13866) 15 лет назад
В телемагазине невыгодно. Зайдите в любой спортивный магазин и увидите такие же тренажеры по более приемлемым ценам, да и качество сразу видно. Еще можно в ЦУТ (центр уникальных товаров) зайти, там обычно продают все то, что в телемагазине, но дешевле и потрогать можно. И меет смысл в интернет-магазинах покупать, там действительно дешевле, чем в магазине, я купила детям спортивный комплекс. Не потому, что хотела сэкономить (хотя тоже приятно) , а просто в магазине не могла найти нужный мне комплекс на высоту потолков 3,20, все комплексы были на "стандартные" потолки.
Остальные ответы
Черепанова К.В. Профи (939) 15 лет назад
заказывала, только не спортивный тренажер, а пояс для похудения типа) ну мне нравится, не жалею что заказала)
Feya Знаток (353) 15 лет назад
Я заказывала, качество неважное. В деньгах чуть чуть выиграла. Больше заказывать не буду, проще пойти в магазин, посмотреть, потрогать, примерить и купить не "кота в мешке"