Голосование за лучший ответ
Павел
9 лет назад
ЧТО ЗНАЧИТ ЕАКАЧАТЬ ПРЕСС? ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ КУБИКИ-ТО ЗДЕСЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДИЕТА! А ЕСЛИ КУБИКИ ЕСТЬ НО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ОНИ СТАЛИ БОЛЕЕ ВЫРАЖЕННЫМИ НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ С ОТЯГОЩЕНИЕМ! ЭТО ОБЫЧНАЯ МЫШЦА И КАЧАЕТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. ТАБЛИЦА-ФУФЛО!