Я в шоке! Вчера узнала что мамаша моего мужа привораживает меня к нему!

Алиса Горенко Знаток (397), закрыт 8 лет назад
Ну что реально называется: писец, приплыли. Сказать, что я обалдела - это ничего не сказать. Инфа 100, что это так. Ну конечно, сынок-то раздолбай, по дому ноль, все я на себе тяну, ясен пень что так удобно. Но я не знаю что делать. подавать на развод? может у этой старой перечницы еще что в голове покруче того что она уже затеяла? его мать Анна 6.08.73
Лучший ответ
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 8 лет назад
Я бы вам посоветовал сначало оторвать его от матери (пережечь родовую нить) , перевести его полностью в состояние мужа, а там уже решать нужен он вам или нет. Семья это закрытая ячейка общества.
Сибирская ТаёжнаяМудрец (16558) 8 лет назад
Титушка, да где ты видывал-то такое чудо чудное, чтоб подкаблучник-соплежуй стал вдруг Мужем? расскажешь?
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) Да возьми ту же самую армию.. Ты видать понятия не имеешь как мужчинами становятся.
Остальные ответы
Оливер Твист Гуру (2538) 8 лет назад
Я бы за такое стукнул, причем больно
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
да у меня вот тоже руки чешутся
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
нужно фото
и вам нужна защита
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
а как ее сделать?
откуп сделай. ритуал-не сложен. не действует
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Ну нужно смотреть Вас на наличие приворота. может у Вас неправильная информация.
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
инфа 100%
. Гуру (3284) 8 лет назад
Ставлю защиту бесплатно *резиновой палкой* в лоб .
Svetlana Ученик (175) 8 лет назад
поставь ей свечку за здравие
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
ей значит здравствовать а мне от приворота дохнуть?
---Fenix--- Мыслитель (6023) 8 лет назад
Сначала определись в себе. Нужен тебе этот муж. А то щас насоветывают.
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
Анна хочет только одного, чтобы вы как можно сильнее привязались к ее сыну. Не относились бы к ней предвзято. Вот что на хочет. (ТАРО)
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) 8 лет назад
Сначала нужно счистить все воздействия, а потом уже защиты... иначе закроете в защиту весь негатив, еще труднее убирать будет потом..
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Приворот нужно в любом случае снимать. В независимости от того, будете вы с ним дальше жить или нет. Так как это на вас в любом случае негативно повлияет. Супруг ваш человек пассивный, сам решения принимать не в состоянии. Мать на него сильное влияние имеет. И она будет делать все, чтобы он был с вами. Она очень рада что пристроила его наконец-то. Она знает ему цену и знает, что этот человек совершенно несамостоятелен и не приспособлен к жизни. А вы такая дама, которая сможет его тянуть и тянуть брак ваш
Всегда ВарягМудрец (12418) 8 лет назад
Скажите пожалуйста а на мне есть приворот юрий 02.01.1975 фото на аве мое
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
так всю жизнь за мамочкиной спиной прожил. беспомощное созданье
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) зачем Вам он...
) Мудрец (11397) 8 лет назад
пиздц. если это сто проц инфа, а не вы не так, что поняли..
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
в том и то дела что 100%. я сама в шоке. сижу на работе, надо идти домой, а ноги чето не идут. не знаю че делать
) Мудрец (11397) а не секрет, как вы узнали это? но я бы этому очень не рада была бы. это ужасно. надо как-то вам намекнуть его матери, что вы его так любите, что ей ничего не надо делать, даже если вы его терпеть не можете.. да.. маменькин сын, это плохо тоже, я прочитала твой вопрос про то, что он не платит и продукты не покупает, это вообще аморально же!
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
так всю жизнь за мамочкиной спиной прожил. беспомощное созданье
Алиса Горенко Знаток (397) ой, не вам этот коммент
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) 8 лет назад
нужно смотреть ваше фото, если это так - то снимать приворот и срочно разводиться: приворот может очень плохо повлиять на ваших совместных детей. Вот, что я пишу про приворот: "Похоже, вы плохо себе представляете, что такое приворот. Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет!
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно. Проблемы вы наживаете, в первую очередь, СЕБЕ.
Вот это посмотрите, на всякий случай: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/s15e06"
Сибирская ТаёжнаяМудрец (16558) 8 лет назад
Зачем Вы один и тот же текст выкладываете во всех темах? Она написала, что ЕЁ привораживают, а не она...
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) Я отвечаю на вопросы так, как считаю нужным
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) 8 лет назад
В чём вопрос-то и зачем тут имя мамы и дата рождения её? )) Вы думаете настоящий маг сможет по дате рождения и имени информацию дать? Только шарлатаны и профаны. А мама может хоть куклу вуду на вас сделать.. Если Вы этого боитесь - то уже настраиваете себя на негатив. Молитва Богу - превращает все замыслы злодеев и врагов в пыль... Вы знаете, что делать...
Сибирская ТаёжнаяМудрец (16558) 8 лет назад
Как самонадеянно... знаете сколько я снимала порч с воцерковленных людей? и молились они, и посты стояли, и службы о здравии своём заказывали... ан нет, всегда находится ведьма посильнее, чем человек и его слабости... А еще пример: когда я лоб по монастырям расшибала на молитвах... наизусть могу и сейчас псалтырь прочитать.... и меня в это время так в гроб укладывали... а ведь я молилась с утра до ночи...
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) Вот именно!! Ты можешь хоть лоб разбить об иконы, службы по 10 часов стоять и т. д.... Но во всём этом нет Бога... Ты можешь выучить хоть всю Библию наизусть, но если Бога нет в сердце и ты знаешь только теорию и делаешь то, что тебе прогнившая РПЦ говорит - то помощи от Бога не жди. И церковь тебе не поможет, потому что она полностью языческая, куча икон (деревянные идолы) и всякой хрени - в ней нет Бога уже давно! Так что вы туда все ходите стадом? Нет в сердце и в поступках Бога - то заученный молитвы, читаемые автоматически, не вкладывая душу - не помогают.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Ну, что у неё в голове никто знать не может, но поговорить с ней надо.