Как мужчина ко мне относится? Есть симпатия, интерес?

Алла Владимирская Ученик (40), закрыт 8 лет назад
Почему он на меня смотрит?
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Карты показали, что мужчине вы нравитесь и он хотел бы развития ваших отношений в серьезном русле
Остальные ответы
volfram Мыслитель (6697) 8 лет назад
не как ты для него интересна ради постели...
Gino Профи (862) 8 лет назад
Почему бы не смотреть на тебя? Может и втюрился, кто его знает, тут о большем и не скажешь по этой фотке
бек Просветленный (29840) 8 лет назад
Смотрит, так как одеялку откинула.
Виктория Осипова Ученик (124) 8 лет назад
Возможно есть симпатия, или ты ему интересна лишь для постели
Майер Ротшильд Ученик (149) 8 лет назад
Я бы тоже посмотрел на тебя, девушка симпатичная, хотел бы заташить в постель.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Вместе на ближайшее… перед Вами человек открыт, готов строить
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Проблемы «показаны» как влияние со стороны-от чего и для полного сближения пока препятствия
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
.Если вы хотите отношений с этим мужчиной, то они могут продлиться до тех пор, пока вы будите заинтересованы в нем.
Нила Нила Гуру (3669) 8 лет назад
Он понимает что вам не безразличен, но боится что его обманывают
Свет Несущий Профи (591) 8 лет назад
Интересно, как вы господа это определяете? Фото закрытое, никакой информации не дает. По глазам не считать, ощущений по фото мужчины ноль. По девушке только сильно чувствуется огромная самокритичность и обширное самоистязание собственными комплексами. Будь сильной, полюби себя и все наладится в твоей личной жизни.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
вот вы точно сказали,, что там вообще можно увидеть?