Какие у парня намерения?? Будем общаться? Будет встреча? Анна (11.02.1988),Николай (01.04.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос видящим и гадающим!!! не надо писать от балды
Лучший ответ
кристина брмина Мыслитель (8132) 8 лет назад
Купи розовый кварц (камушек) или кровавик, носи его при себе
Остальные ответы
Вечно молодой Мудрец (14274) 8 лет назад
не стоит, бегите друг от друга
sergio Tar Мастер (2004) 8 лет назад
Да трахнитесь и разбежитесь делов то
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
А Вам не кажется что как только у Вас что то начинает наклевываться- Вы начинаете тут сразу гадать. И все прогадываете. И с работой, и с мужиками.
Майер Ротшильд Ученик (149) 8 лет назад
у меня похожие цифры)) может у нас и срастется, я погадал
Anrietta Просветленный (22623) 8 лет назад
Гадаю по фото
Давайте в личку.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
мужчина хочет серьезных отношений
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
от вас зависит сколько продлятся ваши отношения. Проблемы у мужчины финансового характера
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
могут быть отношения, но они закончатся со временем. Всех Вам благ!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
есть интерес, но он как дружеский. Чувства не глубокие и серьёзного ничего не выйдет у них.
Источник: таро
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Ну что ж, посмотрел специально. Итак, за последний месяц, ты спросила на сайте ...о Руслане, о Михаиле, об Андрее, о Василии, о Романе, о Евгении, об Алексее.... Несерьёзно..
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
как всегда.. треп на сайте знакомств о семье и детях.. без обязательств и намерений...
Евгений Чурюмов Ученик (124) 8 лет назад
Он хочет витую пару!
Разнообразие витой пары с общим экраном или с элементами, отдельно обернутыми фольгой, в том числе не содержащую галоген!
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Прописаться в твоей квартире
Макс Демонов Ученик (235) 8 лет назад
Встретьтесь с ним и поговорите и всё будет путём =)
Ольга Павловна *** Гуру (3843) 8 лет назад
если умно вести себя-будете общаться