Во внешней политике Путин, делает Всё правильно. но к сожалению, эти действия отражаются на самом главном ,- Экономике ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Кузькину мать можно показывать только одним способом - ЭКОНОМИЧЕСКИМ.
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 8 лет назад
Экономическую кузькуину мать может показать только тот у кого есть экономика.
Остальные ответы
Санаэ_Дэкомори Профи (945) 8 лет назад
Санкции и Абама отражается на экономике.
Роберт шрамникЗнаток (266) 8 лет назад
Тупость Хозяев России, то есть самих Россиян, отражается.
Россияне ничего не решают, коль ты этого не видишь, Ты - глупец
* Искусственный Интеллект (667260) 8 лет назад
Не хлебом единым жив человек-особенно русский.
Роберт шрамникЗнаток (266) 8 лет назад
Рождённый ползать.... летать не может.?
Natalia Pepel Мастер (1082) 8 лет назад
Нужно чем-то жертвовать.
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
Весь вопрос, ради чего. Афганистан вспоминается.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184969) 8 лет назад
Если пожертвуем экономикой, то что останется ?
Мужчина Просветленный (20695) Она не знает ответа, она надеется на авось...
Dmitry DmitryУченик (104) 8 лет назад
Вместо того, чтобы жертвовать своим мозгом, пожертвуй Путиным. И все наладится!
Царь дверей Мудрец (13882) 8 лет назад
Давно пора прикрыть лавочку под названием экономика России
Роберт шрамникЗнаток (266) 8 лет назад
так её нет уже давно.
нилМудрец (12390) 8 лет назад
Может пора открывать
Царь дверей Мудрец (13882) Уже поздно
Кирилл Артышко Мастер (2368) 8 лет назад
За задолбали вы! НЕ ВСЕ СРАЗУ! Нельзя в миг построить крупный колхоз, вырастить 10000000000 помидоров. Нужно время. Страна после СССР унаследовало только проблемы и армию.
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
Бог ты мой, разумный человек! Правда, по поводу армии я могу поспорить, как человек, который начал служить в Советской и продолжил в Российской, но общая мысль очень правильная: корни зла в СССР. А то надоели со своей ностальгией по неизвестно чему.
Вадим РубаковМыслитель (6110) 8 лет назад
страна после сссп уже 25 лет существует. какое уж тут "сразу"
NOANDГуру (4459) 8 лет назад
Только проблемы!?
Проблемы у тебя с головой.
Dmitry DmitryУченик (104) 8 лет назад
Сразу нельзя... а сколько это "СРАЗУ" продолжается? 25 лет или больше? Где нано-технологии? Где деньги профукали? Дворцы Путину понастроили?
SHILINGSМыслитель (5705) 8 лет назад
То, что после развала СССР были серьезные проблемы в экономике - бесспорно, но, дорогой мой, благодарность выразить нужно не Путину или Медведеву в том, что в России самый низкий гос. долг, а только Кудрину, на тот момент министру финансов.
Dir Aveburi Ученик (175) 8 лет назад
Исторически Россия играет роль мирового балансира. Её экономика лишь приложение к этой роли. Если изъять эту функцию, то 90% населения России становятся лишними. Попытка никуда не вмешиваться, "жить для себя", не приведёт к улучшению экономики. Страна, как потерявшая основную функцию в мировой системе, постепенно прекращает свою жизнедеятельность за ненадобностью.
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
Я люблю, когда мысль так гладко изложено, однако примеров не хватает для понимания. Что такое мировой балансир и, соответственно, мировой баланс, непонятно. Критерии у него есть, у баланса, в вашем понимании?
Dir Aveburi Ученик (175) Ой, это долго рассказывать . Вот тут текст "Эссе о роли России в мире" https://innermongolia.dirty.ru/esse-o-roli-rossii-v-mire-458648/ читается легко, но тем не менее многабукав и даже при этом картина не будет полной.
Dmitry DmitryУченик (104) 8 лет назад
Тебе скрепы не жмут? Почему мировой балансир должен влачить жалкое существование и бомбить Сирию, воевать на Украине вместо того, чтоб заниматься экономикой? Есть у тебя ответ на это, ватник?
Dir Aveburi Ученик (175) Тролль, иди в жопу.
Вова Пупкин Знаток (374) 8 лет назад
развязывание войн, захват чужих территорий - это считаете правильным???
kolbugГуру (4308) 8 лет назад
Америка так живет ни одно десятилетие. Вам огласить список ее преступлений?
NOANDГуру (4459) 8 лет назад
Ты про США?
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 8 лет назад
Где Россия развязала войну и что захватила, рагуль? А вот список стран, загубленных США: Египет, Ливия, Ирак, Афган, Югославия, Сирия... продолжить? Не тявкай на Россию, щенок.
кент Гуру (4973) 8 лет назад
Путин забил на экономику, ну или ни черта в ней не соображает, потому что если бы соображал, то разогнал бы экономический блок правительства к чертовой матри!
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
И что бы было? Понимаете, варягов не пригласишь, а все умные экономисты, как правило, пятая колонна, народ не поймут-с.
кент Гуру (4973) Умных в пятой колонне нет и быть не может по определению. А варягов не надо приглашать, у нас народ талантливый. Могу назвать массу экономистов, способных изменить текущее положение дел в экономике, но на это нужна политическая воля одного человека, которой нет... Бог ему судья...
Нет Портфиля Просветленный (22471) 8 лет назад
давят пидарасы снаружи.
Роберт шрамникЗнаток (266) 8 лет назад
а внутри кто?
Ангелы?
Нет Портфиля Просветленный (22471) и что внутри?
Dmitry DmitryУченик (104) 8 лет назад
Немного не так: в Европе - геи, а все пидарасы - в Кремле!
Нет Портфиля Просветленный (22471) у тебя широкий круг близкого общения.
Пол Нравов Мастер (2392) 8 лет назад
Хусим, поднимай жопу, щас трактор заведём, и покажем
Romad Kabardov Просветленный (20298) 8 лет назад
Все гораздо проще чем кажется.
Что бы понять что такое внешняя, внутренняя и т. д. политика достаточно взять учебник биологии и сравнить мотивацию поведения тех или иных стран (политиков, корпорация, международных организаций и т. д.) и животных (или растений) в вышеназванном учебнике.
Все виды жизни борются за кормовую базу как за основу своего существования и стараются изжить конкурирующие с ними другие виды жизни (или угрожающие им). Разные животные сосуществуют взаимовыгодно в основном для совместной защиты от более сильных видов животных или для совместной охоты на более слабые виды. В определенном смысле можно сравнивать распространение влияния тех или иных стран с размножением в среде живых видов, так как попав под чьё то влияние страна теряет в значительной мере независимость и вынуждена делать то что её говорят покровители. . Таким образом не стоит говорить про теорию заговора, все объясняется гораздо проще - природой существования жизни. Изменится ли что либо и когда либо? Только детали. Суть всех конфликтов будет таковой всегда!
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
Вах, хорошо. Только как быть с пирамидой Маслоу, где над кормовой базой идет еще некоторое количество потребностей. Голодает народ в Африке, однако там идет не война за кормовую базу, а непрекращающиеся религиозные войны. Так что есть в вашей теории изъянчик.
Romad Kabardov Просветленный (20298) Знаете, есть такая поговорка: "Когда паны дерутся у халопов шапки горят" . За любой войной стоят не народы с их бедами и проблемами, а конкретные люди в их главе принявшие решение о её начале и ведении. То что называют религиозной войной, как собственно и любой другой войной - банальный передел той самой "кормовой базы" или ресурсов. Но так как люди существа мыслящие, то для того что бы они шли убивать соседей (про обороняющуюся сторону не говорим, тут действует инстинкт самосохранения - необходимость уничтожить того кто хочет уничтожить тебя) их нужно подтолкнуть какой то мотивацией. С тех пор как человек вышел из пещер и обрел религию, основной мотивацией она и являлась. Вспомните сколько различных течений основных мировых религий существует и все когда то воевали между собой.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
строить экономику без обороны нельзя. и любые действия всегда имеют две стороны.
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
Логично, но логично и наоборот: нельзя строить оборону без экономики. Наши потери в Великой Отечественной тому пример.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) зато французы не потеряли 7
Dmitry DmitryУченик (104) 8 лет назад
А строить оборону без экономики можно?
нил Мудрец (12390) Наверное можно, если есть утверждения что экономики у России нет, но про армию и оборону ничего подобного не слышно
Андрей Токарев Ученик (235) 8 лет назад
Напасть на украину и высосать всю нефть .

С уважением, Чёрный Лорд Комар Обама.
sUnset man Искусственный Интеллект (979867) 8 лет назад
еще и как отражаются учитель
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
Сенсэй, я бы не постеснялась сказать:)
Елена Родригес Мыслитель (6333) 8 лет назад
Александр, а вы иногда разумные мысли выдаете. Только парадокс получается. Если делать во внешней политике больше, чем во внутренней, во внешней якобы правильно, а внутреннюю отдать исключительно на идеологический фронт различным "образам врага", то скоро как бы и внешняя, как бы это выразиться, провалится.
Афганистан кто-нибудь вообще помнит еще?
МужчинаПросветленный (20695) 8 лет назад
Не только Афганистан, Кубу кормили и ряд стран Африки кормили. ради чего., никто не знает, а ведь это недоплачивали людям зарплаты...
Елена Родригес Мыслитель (6333) Не только из-за этого, но тенденция к кормлению чужих - это верно подмечено.
Роберт шрамникЗнаток (266) 8 лет назад
Интересные совпадения.
Олимпиада, Афганистан, падение цены нефти.... и развал СССР
Сейчас то же самое повторяется.
Елена Родригес Мыслитель (6333) Олимпиада была после ввода, а вот ввод и последовавшие санкции - да, совпаденьице.
Vladimir Golubev Мудрец (10902) 8 лет назад
Единственная возможность Дяди Сэма Рабиновича помешать внешней политике В. В. Путина - затормозить экономическое развитие России всякими санкциями, подлыми гражданскими войнами, развязанными по всему миру, цветными революциями, предшественниками гражданских войн, печатанием ни чем не обеспеченных фантиков, обеспечением сытной жизни силой своего оружия в долг у всего мира...
Источник: Россия-матушка - оплот мира на Земле.
Роберт шрамникЗнаток (266) 8 лет назад
А кто мешал Россиянам сделать Россию сильной?
Dmitry DmitryУченик (104) 8 лет назад
Во как интересно... Тебе точно скрепы жмут! Революции вне России и печатание долларов мешают вашей экономике? Ну так напечатайте рублей и засыпьте ими Америку! Силой оружия Россия влезла на Украину... это какого хрена? Там американцев нету...
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 8 лет назад
политика и экономика это две стороны одной медали
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Президент ПФ В. В. Путин - герой, но с... дырой...