После удаления аппендикса как помочь побыстрее восстановиться пожилому человеку?особенно первые дни.
Хорошее питание, помощь в передвижении, положительные эмоции, ощущеение надобности!
Кушать мягкую пищу, следить, чтобы не было запоров-это очень важно (ему нельзя тужится). Больше витаминов.
лежать и потихоньку ходить
диета...
как.. . пускай лежит первые дни! витаминов побольше! хотя кушать не всегда хочется! только здоровую пищу, а вообще после больницы всё доожно быть хорошо!
Питание хорошее вопервых. . Ну и сон нормальный