Что вам нравится и не нравится в современных фильмах?

Anatoli ivanov Мыслитель (7333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клава Мастер (1805) 15 лет назад
Не нравится плохая игра даже хороших актеров в сериалах и коммерческих фильмах, но они идут на эти проекты - блины, чтобы не сидеть в нищите: (((((((((
Остальные ответы
Скользящий по пристани Ученик (236) 15 лет назад
Много пародий. , и схожих сюжетов. . Иногда сценарий по минимому, а эффекты по максим!!
•°•†...::.....Nem-0..::.....•°•† Ученик (104) 15 лет назад
Нравится Прикольные Вырожения :) Но не нравится когда рядос сидят предки а в фильме как всегда занимаются любовью ! .Но прикольный ЮМОР :D
Мак$ $Викторович$ Мудрец (11896) 15 лет назад
не нравится, что все больше фильмов пытаются сорвать кассу.... все фильмы коммерчиские стали.... но с другой стороны в таких фильмах играют лучшие актеры
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Не нравится, что производство фильмо превращается в конвейер, а творчества все меньше и меньше, спецэффекты заслоняют собой содержание, сюжеты повторяются из фильма в фильм, главным становится продюсер, цель которого собрать побольше денег. А главное - все меньше становится настоящего кино - с хорошей режиссурой, игрой актеров, после которых хочется задуматься, а не плюнуть и скорее забыть, от которых можно получить эстетическое удовольствие - короче фильмов, которые являются настоящими произведениями искусства. А это-то как раз мне в кино и нравится...