Вытяните несколько карт пожалуйста для ответа на вопрос

sluchai sluchai Ученик (58), закрыт 8 лет назад
Что значит . Кирилл 26 Марта 1982 сегодня сделает выбор в пользу Светланы 15 января 1982 или скажет, что он не будет с ней вместе?
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
на горизонте у вас просматривается новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
возможность у вас всегда есть… и вы мимо проходите… не веря в свои женские чары
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
будет в отношениях и недопонимание, и недоверие. Через все это придется пройти и если вы справитесь, то у вас все в дальнейшем будет хорошо. А готовы вы к этому и нужны ли вам эти отношения решать вам.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
не готовы сейчас к серьезным отношениям. Вы можете просто общаться, если у Вас есть желание, то он тоже не против — ночи любви. Это все, что вы можете дать друг другу.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
надо проделать работу над ошибками прошлых отношений, сделать определенные выводы — многое Вы уже поняли, а самое главное — это слушать свое сердце. Когда Вы встретите своего мужчину, Вы это сразу поймете. Не переживайте и не торопите события, все у Вас будет, попозже.
Источник: таро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 8 лет назад
Будете вместе, но вам стоит парню доверять!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Вы готовы открываться… хотя и внутренне ещё немного держите в себе разочарования. По данному вопросу, тут есть симпатия, некое и влечение. Но вот «не показано» того сближения, что на развитие
Евгений Чурюмов Ученик (124) 8 лет назад
Продукция производителей с мировым именем: Cabeus, Teldor, Neomax, Hyperline, Nexans, Belden, Rexant и других
gadanie jasnovidenie Мастер (1909) 8 лет назад
сильное притяжение, но это очень сложные отношения, потому что оба упрямые люди, учитесь искать компромиссы
Макс Демонов Ученик (235) 8 лет назад
Всё будет трудно но будете вместе=)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Что он скажет она узнает ...
Карты на вопросы от третьего лица никогда не отвечают.
Источник: Категория Гадание, а не Магия.