постоянно наблюдаю вопросы типа ,,где найти спонсора для выезда за границу,, или просто спонсора и тд..дорогие мои

Пользователь удален Оракул (56517), закрыт 15 лет назад
бездельники и тунеядцы..те кто просто сам собой достоин спонсора те их не ищут..они нарасхват идут...но учтите что спонсоры ведь не из милосердия тоже помогают..а из физиологических соображений..:-) )))
неужели такая простая вещь этим искателям не понятна?..:-)..неужели так работать лень или учиться?..ведь те же спонсоры помогают именно в этом..это повод формальный спонсорства!..

Вопрос - откуда такое странное представление о мире и о своем месте в нем у многих людей?..прям детский сад какой то..
Лучший ответ
Алекс Гуру (4313) 15 лет назад
Хороший вопрос и в дополнение всем ответившим, скажу без ложной скромности - вот вьются вокруг меня такие дамочки, и до чего же они смешны, глупы и нелепы в своём желании понравиться и урвать чего-нибудь. Готовые практически на всё, не отдают себе отчёта в том, что их чаще используют бесплатно, но всё равно бегут на те-же грабли наступать...
ЛЮДМИЛАМастер (1140) 15 лет назад
ДорогойАлекс я , например никогда ни у кого не вилась, я человек нищий - пенсионерка , пишу стихи - там вы только что видели , у меня их множество , про войну , космос , про Любовь и вообще много , я ведь не могу их напечатать, у еня нет денег я- пенсинерка, просто я быхотела , чтобы мне кто-то помог и сам бы пользывался бы и мне бы на хлеб хватило бы , я не знаю кто у вас там вьется , но у меня - конкретные предложения, хотя вам не понять , наверное.Вы поднимитесь назад в вопрос , там есть мой стих. И таких у меня много какой же это грех , просить друг у друга- помощи....
Алекс Гуру (4313) Ваши стихи я прочитал, впечатляет, комплименты... Вы видимо в суть вопроса сами не вникли: спонсор для выезда за границу или просто спонсор. О творчестве и благотворительности речь не шла. Ну а в плане Ваших конкретных предложений помочь к сожалению ничем не могу, нет подвязок в издательствах да и род деятельности у меня иной и дополнительного заработка не требует, извините...
КатяМудрец (16630) 15 лет назад
так ведь сейчас спонсоров не только дамы ищут, увы(
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Согласна абсолютно! И каждая дура или дурак верит в свою исключительность и считает что может реально заинтересовать спонсора и что ж.. ой или п.. дой расплачиваться не придеться!
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Вовсе это и не детский сад, а гораздо печальнее - ведь если человек сам себя ощущает просто вещью на продажу, это ли не грустно?...
Надежда Гуру (2575) 15 лет назад
а если не бездельники.... просто на поездку в загранку не хватает, никогда не был, а хочется, хотя б 1раз, на старости лет побывать и посмотреть всё воочию
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
это стоит гроши..если не излишествовать..
Надежда Гуру (2575) а если зарплата 6000 и детей куча...
людмила лучистаяВысший разум (132718) 15 лет назад
Спонсоры для молодых, старики и пожилые в своих желаниях посмотреть мир могут рассчитывать только на своих детей -спонсоров
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Завоеватели мира и искатели спонсоров не переведутся никогда. Во многих сидит надежда-а вдруг прокатит
том джим джек Гуру (2955) 15 лет назад
да закрой рот. ты иди поработай 5 лет за тысяч 7 в месяц. по мне так ты первый за границу побежишь
ЛЮДМИЛАМастер (1140) 15 лет назад
Ты прав- Маркиз , он не знает , что такое нищета не знает горя, не знает , что есть таланты , которые навсегда будут зарыты в землю , а мерзость будет процветать....
КатяМудрец (16630) 15 лет назад
робяты, а сколько нужно учиться, чтоб такую работу отхватить?
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
А что тебя удивляет? Понятие "на содержании" уходит корнями в историю, и всегда было ясно, что не из платонических симпатий.
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Вот именно! А на инвестора никто не соглашается...
людмила лучистая Высший разум (132718) 15 лет назад
Таковы реалии российского общества, когда "установка" на обогащение любым способом дается уже в семье и даже в учебных заведениях (с подачи молодых преподавателей).... а Вы не учитываете влияние различных видов СМИ, особенно ТВ?... Хотя, уважаемый Игорь, я такой масштабности в поисках спонсорства, не наблюдаю в среде сельских школьников и студентов: перед ними всегда пример труда на земле, как единственного источника материального благополучия их семей. Да, и большей скромностью в "желаниях" они обладают в сравнении с городскими....
Yuliana Профи (733) 15 лет назад
Наверное искателям понятна такая простая вещь как использование их самих в ответ на спонсорство. Только они не знают что это очень болезненный процесс.
ЛЮДМИЛА Мастер (1140) 15 лет назад
Вы так говорите, думая, что все - миллионеры, ведь и нищие, есть и пенсионеры, как я, например, дамне нужен спонсор, который напечатав мои стихи- поможет мне в будущем и я не помру от голода. Вот мой один из последних стихов. Ведь какой грех в том, что кто-то обратился к к кому-то за помощью.... У меня много романсов, песен, военной тематики, про космос и т. д. и т. п.

Осень
Как прекрасна она- золотыми своими ветвями,
Распустила, как дева- красно-рыжие косы свои,
И смеется над нами, освещая благими лучами,
Разливая из Рога Дрбра-изобильные клады свои,
Даже осень дана, чтобы вволюшку нам насладиться,
Лицезреть драгоценные кисти рябин,
Этот пурпур нанижем на тонкие, длинные нити,
И раздарим на свадьбы любимым невестам своим,
Пусть сияет наряд на головке кудрявой,
Оттеняя твои - голубые глаза, пусть увидят вокруг-
Белокурую Радость у рябин величавых- Родную тебя...
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Я думаю, что эти люди прекрасно осознают, чем им придется расплачиваться за такое спонсорство,
но это их нисколько не смущает!
Такие это люди.
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
это их не смущает..но это между прочим смущает спонсоров..ведь если человек учится или старается делать карьеру..то отношение к нему одно..а если просто так..ну будет с рук на руки переходить пока не вылетит в тираж..вот и все..
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Одной моей знакомой мать постоянно твердила: Ну посмотри какая ты красавица! Вот неумеешь ты своей внешностью и молодостью пользоваться, надо мужиками крутить и вертеть, использовать их по полной.. . Затем приводила различные примеры - кто, как и чего добился, кто и чего кому подарил и т. п. . Прошло несколько лет, недавно мне жалуется: Ну надо-же - вырастила дочь, ничего делать не хочет, не может и не собирается! Все мысли только о мужиках и халяве, и откуда только всё это взялось, и вообще, кому такая дура нужна!?))))))))))
КатяМудрец (16630) 15 лет назад
хааа)