Как думаете : ФЮРЕР с того света ВАХУЕ ?..что творится в ЕВРОПЕ ?..а не в РОССИИ...

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
АРАБЫ в супермаркетах набрасываются на манекены и епут... на глазах у Всей ЕВРОПЫ.. толерантность...
Лучший ответ
Остальные ответы
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 8 лет назад
Так ему и надо - нефиг было на коммунистов гнать.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
В 1933 ?
Абсолютная Реальность Оракул (60474) Эту шавку и усадили для того что бы коммунистов в Германии задушить.
HellgaЗнаток (419) 8 лет назад
Дык коммунисты и открыли ящик Пандоры, когда стали защищать жидов и всякие народы, которые теперь становятся большинством
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738329) 8 лет назад
ну намеренно же вся это ситуация- все по спирали движется... сейчас вылезет новы фюрер и все повторится как фарс
Кот БазилиоУченик (131) 8 лет назад
Сейчас некому вылезти, они будут душить мягкой силой
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738329) угу. новый удушливый газ- теперь с запахом фиалок
Кот БазилиоУченик (131) 8 лет назад
Имею ввиду предпосылок к новому как вы говорите Фюрреру не видно, а вот насчёт мягкой силы, считаю что это сдача внутренних интересов например у нас в России и ни кому не секрет что санкции если ничего не предпринять, то они попросту разобьют Россию
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738329) точно так же как в 30 выдвинут кого ни будь вперед . он сделает грязную работу потом его сольют (если не допустят ошибок как с Алозычем).
МАКС820 Искусственный Интеллект (108541) 8 лет назад
На могиле Гитлера надо электростанцию поставить ибо в гробу он вертится со страшной скоростью.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМАПросветленный (38867) 8 лет назад
Хорошо сказал
Иван Сараев Оракул (64989) 8 лет назад
Женщина - канцлер, в Берлине гей-парады, на улицах арабы, а управляет Германией негр. Конечно Гитлер в а... уе.
ale-ksejУченик (173) 8 лет назад
Идиот! Какой негр?!
Иван Сараев Оракул (64989) Обама. Или он белый?
sUnset man Искусственный Интеллект (979769) 8 лет назад
они такие и так всегда было дикие блин люди
ale-ksejУченик (173) 8 лет назад
Второй идиот! Вы в Европе были? Это в России дикие и малообразованные остались!
Блин, к твоему сведению, дерьма везде хватает, и особенно его много на украине.
ZLOBNYI XOXOL Ученик (126) 8 лет назад
На могиле Гитлера надо электростанцию поставить ибо в гробу он вертится со страшной скоростью.
Маша Новикова Знаток (274) 8 лет назад
Думаю, там вся Германия вертится, не только Гитлер. Позу поудобнее принимают, чтобы беженцам угодить
Евгений Мыслитель (8531) 8 лет назад
он этого не знает, т. к. в Аду
Андрей Т Мудрец (17899) 8 лет назад
сегодня я узнал что есть исламофашизм, гитлер шел видимо к этому, к чистой "арийской расе" не будет националистическая идеология работать, это развлекаловка глупых подростков и то временная,. ведь подростки потом умнеют, не все конечно но...
Сергей Мудрец (10225) 8 лет назад
Националистическая идеология прекрасно работает, если ее на афишировать, а настойчиво внедрять на протяжении мнгоих лет. Пример -сионизм.
E0Мастер (1939) 8 лет назад
Нет не фашизм, это совсем другое - это по большей части на религиозной почве, и еще националистическая идеология работает и набирает новые обороты последние десятилетия, все зависит от того как его разжечь, да подростки может поумнеют, но прежде успеют натворить делов, если конечно поумнеют, в зависимости от того что я сказал до этого, насчет разжечь.
Андрей Т Мудрец (17899) националистическая идеология построена на разрушении, а любая система построенная на разрушение придет к упадку, ведь уничтожив всех кто не отвечает определенным критериям этой же самой идеологии, они начнут уничтожать себя. Вся это хрень, на протяжение тысяч лет пытается вылезти и как вы говорите набирает обороты, но это всего лишь временное явление и обусловлена лишь небольшими всплесками... самый большой всплеск национализма (и то там основная масса людей не понимала что они националисты), был в 40х годах прошлого столетия, который был очень яркий и мощный а всосал, да так, что до сих порт отмыться не может от грязи в которую эта идиология погрузила в мир
Ломтев Сергей Высший разум (312560) 8 лет назад
Он уже сто раз в гробу перевернулся, я сам об этом думал)
Геринг Иванов Профи (638) 8 лет назад
только макакам такие вопросики и нужны
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 8 лет назад
думаю что нет... он рж'т над великой россией
E0Мастер (1939) 8 лет назад
Нееет вы ошибаетес! в Европе щас в 10 раз хуже, чем в России, и это только цветочки!
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Фюрер по-немецки - вождь, руководитель. Werkfùhrer - директор завода. Так почему директор завода должен быть потрясен?
Берза Оракул (97067) 8 лет назад
ОХУЕ?... АХ ...АХ... У... ЕЕЕЕЕ.... ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛлл
очарованый странник Просветленный (49621) 8 лет назад
Последняя надежда белой расы.
Нестеренко.
Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Спасибо..
даннПрофи (936) 8 лет назад
Охренел чтоли?
очарованый странник Просветленный (49621) Что же вас так возмутило?
Сергей Мудрец (10225) 8 лет назад
Здорово.
АР ГИЗнаток (405) 8 лет назад
на машинке любишь ездить? Ну а хули свистишь?
Тигр Просветленный (39496) 8 лет назад
Этот урод? Да пошёл он! Чтобы ещё о нём вспоминать! Пусть ЕС и пиндосы загнутся!