Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Давно ли вы пили свежевыжатый сок?

Женька Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GRANT R. Гуру (3657) 13 лет назад
сбылась моя мечта. в продаже появились мощные соковыжималки. не надо резать на кусочки и прочее. просто целиком бросаешь фрукт или овощ и сок готов. купил для дочки. теперь каждый день с ней давим и пьем с удовольствием разнообразные соки.
Остальные ответы
Алла Сарычева Мыслитель (9099) 13 лет назад
непомню, может никогда и не пила, если только в младенчестве, когда мама отжимала и с ложки поила
ЖенькаЗнаток (497) 13 лет назад
как же так??а соковыжималки для чего?
Алина Мастер (1151) 13 лет назад
Примерно неделю назад.
Тата Просветленный (34915) 13 лет назад
лет 20 назад. Морковный.. . как сейчас помню как бабуля его готовила)))
.... :) Мастер (1797) 13 лет назад
Летом пила достаточно часто, а сейчас как-то поменьше... надо будет исправить)) )
А последний раз примерно недели 2 назад)
Единственный минус, когда привыкаешь к фрешам, то потом весьма и весьма сложно пить пакетный сок)))))
Алла Мыслитель (6101) 13 лет назад
Каждый день. На столе всегда стоит соковыжималка в действии.
Навсикая из города ветров Гуру (3390) 13 лет назад
И комбайн дома есть, да лень этим заниматься. Иногда в кафе заказываю свежевыжатый апельсиновый или апельсиново-морковный, или яблочно-морковный.. Вкусно!
Ольчик Мастер (1069) 13 лет назад
уже не давно.... (пью сок..)
Тень сомнения.. Искусственный Интеллект (107866) 13 лет назад
не люблю свежевыжатый, ну может только морковный
Natalia Aquilina Мудрец (14721) 13 лет назад
я не очень люблю соки.... обычно пью только свежевыжатый апельсиновый и только зимой, для иммунитета....
валентина кошелева Мыслитель (9532) 13 лет назад
лайм-месяц назад-лечила желчный
ЖенькаЗнаток (497) 13 лет назад
Вы заврались уже!недавно писали что облепиховый пили))))
валентина кошелева Мыслитель (9532) облепиховый стоит в холод ем по ст л 1раз в день-до приезда дочери из командировки-оставила ей.облепиху привезли с белогорода-на границе с харьковом. а лайм пью только я -кинжалом его выдавливаю сама.прошлым летом медвежатники делали для меня фреш лайм-но это мне дорого обошлось и я злопамятна.украли у меня сумку где был мой любимый с детства медвежонок.только красненький носик его остался,,,,страшный был день и ночь,,,
Пользователь удален Гуру (3773) 13 лет назад
Сегодня морковный со сливками
Похожие вопросы